Vai al contenuto
SPECIAL OFFER VEDI
logo prm

Icecream Pantaloncini di jeans Denim Carpenter Shorts uomo colore blu navy IC24254

179,90 €
Colore: blu navy
Collezioni limitate

ICECREAM pantaloncini di jeans Denim Carpenter Shorts

ICECREAM pantaloncini realizzati in denim. Il modello realizzato in un tessuto di cotone estremamente confortevole.
- Vestibilità rilassata.
- Chiusura con bottoni e zip.
- Due tasche laterali a taglio.
- Due tasche laterali a filetto sul fondo.
- Larghezza in vita: 41 cm.
- Larghezza dei fianchi: 56 cm.
- Altezza della vita: 34 cm.
- Larghezza della gamba all'orlo: 29 cm.
- Larghezza della gamba: 34 cm.
- Lunghezza esterna della gamba: 59 cm.
- Misure per la taglia: 32.
Caratteristiche del prodotto
Chiusura dell'abito
con zip, a bottone
Fodera
senza rivestimento
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
IC24254
Colore del fabbricante
WASHBLUE
Colore
blu navy
Marchio/Brand
Icecream
Composizione
100% Cotone
Taglio
Altezza vita:
vita regolare
Taglio:
relaxed fit
Dimensioni
Prodotti simili
-5% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Pantaloncini con lino colore blu navy 710741375
Polo Ralph Lauren
Pantaloncini con lino
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 174,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
-36%
Maison Kitsuné Pantaloncini in cotone con elastan da uomo blu navy regular waist QM01401WC5082
Maison Kitsuné
Pantaloncini in cotone con elastan da uomo
Prezzo attuale:
139,90 €
Prezzo standard: 219,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 219,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Kenzo Pantaloncini con lana da uomo blu navy regular waist FG55SH3029FA
Kenzo
Pantaloncini con lana da uomo
399,90 €
-15%
-5% COL CODICE: OFF
Human Made Pantaloncini con cotone da uomo blu navy regular waist HM31PT006
Human Made
Pantaloncini con cotone da uomo
Prezzo attuale:
169,90 €
Prezzo standard: 249,90 €
Prezzo più basso dalla data di lancio: 199,90 €
-24%
Engineered Garments Pantaloncini in lino Sunset colore blu navy OR268.ZT193
Engineered Garments
Pantaloncini in lino Sunset
Prezzo attuale:
219,90 €
Prezzo standard: 369,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 289,90 €
Drôle de Monsieur Slogan pantaloncini in cotone da uomo blu navy high waist PERM-BS185-CO312
Drôle de Monsieur
Slogan pantaloncini in cotone da uomo
199,90 €
A.P.C. Pantaloncini in cotone
A.P.C.
Pantaloncini in cotone
Prezzo attuale:
159,90 €
Prezzo standard: 219,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 159,90 €
Paul Smith Pantaloncini in cotone uomo colore blu navy M1R-108S-P02630
Paul Smith
Pantaloncini in cotone
299,90 €
-40% COL CODICE: OFF
Puma Pantaloncini di jeans in cotone PUMA X A$AP ROCKY Denim Short colore blu navy 631066
Puma
Pantaloncini di jeans in cotone PUMA X A$AP ROCKY Denim Short
229,90 €
-18%
-5% COL CODICE: OFF
Barbour MST0078NY91 pantaloncini chino in cotone da uomo blu navy regular waist Mordey Chino
Barbour
MST0078NY91 pantaloncini chino in cotone da uomo
Prezzo attuale:
58,99 €
Prezzo standard: 119,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 71,99 €
-10%
Paul Smith Pantaloncini in lino uomo colore blu navy M1R-437Z-P01427
Paul Smith
Pantaloncini in lino
Prezzo attuale:
179,90 €
Prezzo standard: 399,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 199,90 €
-5% COL CODICE: OFF
No Problemo Pantaloncini in cotone Mini Problemo Work Short - Denim colore blu navy NP3111303
No Problemo
Pantaloncini in cotone Mini Problemo Work Short - Denim
129,90 €
Barbour Pantaloncini da tuta in cotone da uomo blu navy regular waist MST0095NY91
Barbour
Pantaloncini da tuta in cotone da uomo
119,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Alpha Industries Pantaloncini Essentials RL uomo colore blu navy 146363
Alpha Industries
Pantaloncini Essentials RL
Prezzo attuale:
39,99 €
Prezzo standard: 64,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 31,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Daily Paper Pantaloncini Lace Shield Short colore blu navy 2511119
Daily Paper
Pantaloncini Lace Shield Short
Prezzo attuale:
70,90 €
Prezzo standard: 129,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 77,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Ambush Pantaloncini in cotone Canvas Carpenter Short Pants colore blu navy 12115320
Ambush
Pantaloncini in cotone Canvas Carpenter Short Pants
559,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Fjallraven Pantaloncini Abisko Trail Stretch Shorts uomo colore blu navy F12200165
Fjallraven
Pantaloncini Abisko Trail Stretch Shorts
149,90 €
-15%
Ader Error Pantaloncini in jeans da uomo vita regolare
Ader Error
Pantaloncini in jeans da uomo
Prezzo attuale:
159,90 €
Prezzo standard: 229,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 189,90 €
-20% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Pantaloncini da tuta in cotone da uomo blu navy regular waist 714844761003
Polo Ralph Lauren
Pantaloncini da tuta in cotone da uomo
59,90 €
-5% COL CODICE: OFF
Lacoste Pantaloncini da tuta in cotone da uomo blu navy GH1903
Lacoste
Pantaloncini da tuta in cotone da uomo
Prezzo attuale:
52,99 €
Prezzo standard: 107,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 53,99 €
-13%
Gramicci NYLON PACKABLE G-SHORT pantaloncini da uomo blu navy regular waist G6SM.P082
Gramicci
NYLON PACKABLE G-SHORT pantaloncini da uomo
Prezzo attuale:
51,99 €
Prezzo standard: 80,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 59,99 €
Puma MMQ Shorts pantaloncini da uomo blu navy 624008
Puma
MMQ Shorts pantaloncini da uomo
90,99 €
-5% COL CODICE: OFF
Kenzo Pantaloncini di jeans uomo colore blu navy FG55DS4026U1
Kenzo
Pantaloncini di jeans
359,90 €
-19%
Daily Paper Pantaloncini in jeans da uomo blu navy regular waist 2610077
Daily Paper
Pantaloncini in jeans da uomo
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 129,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Stan Ray Pantaloncini in cotone Fatigue colore blu navy SS19-5500
Stan Ray
Pantaloncini in cotone Fatigue
109,90 €
-12%
Sky High Farm Pantaloncini in cotone Work shorts uomo colore blu navy SHF07P021
Sky High Farm
Pantaloncini in cotone Work shorts
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 179,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 125,90 €
-16%
Carhartt WIP Pantaloncini di jeans in cotone Simple Short colore blu navy I033333.012Y
Carhartt WIP
Pantaloncini di jeans in cotone Simple Short
Prezzo attuale:
45,99 €
Prezzo standard: 85,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 54,99 €
Polo Ralph Lauren Pantaloncini in cotone da uomo blu navy regular waist 710A12490
Polo Ralph Lauren
Pantaloncini in cotone da uomo
169,90 €
-50%
Engineered Garments Pantaloncini FA uomo colore blu navy OR276.DZ028
Engineered Garments
Pantaloncini FA
Prezzo attuale:
199,90 €
Prezzo standard: 399,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 399,90 €