Vai al contenuto
SUMMER SALE FINO AL -50% VEDI
logo prm
Polo Ralph Lauren
5.0

Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710704319

Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 149,90 € -29%
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 € -3%
Colore: blu
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo beige 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo rosa 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo grigio 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo marrone 710704319
Seleziona la taglia
CONSEGNA GRATUITA da 90 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni
Collezioni limitate

Polo Ralph Lauren blu: un classico in una tonalità che si distingue

La Polo Ralph Lauren è un'icona di stile, la cui eredità è profondamente radicata nell'estetica preppy americana e nell'eleganza sportiva. Questo modello polo blu è una rivisitazione fresca del classico, che porta un tocco di audacia al guardaroba quotidiano. Realizzata al 100% in cotone di alta qualità, offre un comfort impareggiabile e una sensazione piacevole al tatto. Il taglio slim fit, unito al materiale elastico, valorizza perfettamente la silhouette, garantendo al contempo libertà di movimento. È una proposta versatile, ideale per uscite casual, incontri nel fine settimana o giornate estive in città.

Perché la polo blu Polo Ralph Lauren 710704319 è la scelta perfetta?

  • Il taglio slim fit, che valorizza delicatamente la silhouette maschile, aggiungendo eleganza e un tocco moderno
  • Realizzata al 100% in cotone di alta qualità, che si traduce in eccezionale morbidezza e traspirabilità
  • Il materiale elastico, che si adatta ai movimenti del corpo, garantendo comfort per tutto il giorno
  • Il classico modello polo con colletto, simbolo di eleganza senza tempo e stile casual
  • Lo stile casual universale, ideale per diverse occasioni – dagli incontri al relax nel fine settimana
  • Il discreto logo del marchio, che sottolinea sottilmente il prestigio e l'autenticità del prodotto
Caratteristiche del prodotto
Flessibilità
elastico
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
710704319
Colore del fabbricante
084
Colore
blu
Marchio/Brand
Polo Ralph Lauren
Produttore

Ralph Lauren Europe Sàrl
24 route de la Galaise, 1228 Plan-Les-Ouates, Switzerland
CustomerAssistance-EU@RalphLauren.com

ID prodotto
PPYH-POM036_50B
Materiale
Prodotto intero:
100% Cotone
Taglio
Scollatura:
con un collare
Tipo di manica:
classica
Taglio:
slim fit
Prodotti simili
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
149,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore nero 710782592
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710666998
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
-24%
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710713130
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo violetto 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone uomo colore blu 710P04013
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710970582
Polo Ralph Lauren polo in cotone
139,90 €
-15%
Polo Ralph Lauren polo in cotone uomo colore blu 710B13479
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
139,90 €
Prezzo standard: 164,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 164,90 €
Polo Ralph Lauren polo da uomo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-5% NEL CARRELLO
Polo Ralph Lauren polo
Polo Ralph Lauren polo
Prezzo attuale:
93,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone con elastan da uomo blu 710941439
Polo Ralph Lauren polo in cotone con elastan da uomo
134,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
107,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo uomo colore blu 710A12484
Polo Ralph Lauren polo
169,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
124,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
-22%
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710713130
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
107,99 €
Prezzo standard: 138,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 138,90 €
-26%
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu navy 710968951
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 144,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 144,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
Barbour ESSENTIALS polo in cotone da uomo blu MML0358
Barbour ESSENTIALS polo in cotone da uomo
69,90 €
-32%
-5% NEL CARRELLO
Fred Perry Polo in cotone da uomo blu M6000.14B
Fred Perry Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
69,99 €
Prezzo standard: 102,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
Lacoste polo in cotone da uomo blu DH2050
Lacoste polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
76,99 €
Prezzo standard: 107,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 83,99 €
-15% NEL CARRELLO
Drôle de Monsieur polo in cotone Polo Maille Monogramme uomo colore blu J.PO171.CO207.LBE
Drôle de Monsieur polo in cotone Polo Maille Monogramme
299,90 €
-20% NEL CARRELLO
Martine Rose Logo polo con viscosa da uomo blu 958YA12507
Martine Rose Logo polo con viscosa da uomo
469,90 €
-12%
-5% NEL CARRELLO
adidas Originals polo da uomo blu KE2453
adidas Originals polo da uomo
Prezzo attuale:
33,99 €
Prezzo standard: 56,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 38,99 €
Scopri i prodotti Polo Ralph Lauren
Polo Ralph Lauren polo uomo colore blu 710A12484
Polo Ralph Lauren polo
169,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710713130
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710666998
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
-5% NEL CARRELLO
Polo Ralph Lauren polo
Polo Ralph Lauren polo
Prezzo attuale:
93,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
-22%
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710713130
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
107,99 €
Prezzo standard: 138,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 138,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
124,90 €
-24%
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710970582
Polo Ralph Lauren polo in cotone
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo
Polo Ralph Lauren polo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
-26%
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu navy 710968951
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 144,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 144,90 €
-15%
Polo Ralph Lauren polo in cotone uomo colore blu 710B13479
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
139,90 €
Prezzo standard: 164,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 164,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone con elastan da uomo blu 710941439
Polo Ralph Lauren polo in cotone con elastan da uomo
134,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone uomo colore blu 710P04013
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo violetto 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
139,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710704319
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
149,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710536856
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
107,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore blu 710970582
Polo Ralph Lauren polo in cotone
138,90 €
-5% NEL CARRELLO
Polo Ralph Lauren polo da uomo in cotone blu 710795080016
Polo Ralph Lauren polo da uomo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore nero 710782592
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
-18%
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo verde 710680784
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 134,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 134,90 €
-5% NEL CARRELLO
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore rosa 710938137
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 178,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
-5% NEL CARRELLO
Polo Ralph Lauren polo in cotone SS KC SLIM FIT uomo colore rosa 710536856506
Polo Ralph Lauren polo in cotone SS KC SLIM FIT
Prezzo attuale:
91,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 98,99 €
Polo Ralph Lauren polo
Polo Ralph Lauren polo
Prezzo attuale:
105,99 €
Prezzo standard: 144,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €
Polo Ralph Lauren polo
Polo Ralph Lauren polo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
Polo Ralph Lauren polo in cotone colore verde
Polo Ralph Lauren polo in cotone
Prezzo attuale:
100,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 109,90 €