Vai al contenuto

PRM Club

logo prm

Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710B18907

139,90 €
Colore: blu navy
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo bianco 710B18907
Polo Ralph Lauren polo in cotone da uomo blu navy 710B18907
CONSEGNA GRATUITA da 90 €
Spedizione entro 24 ore
RESI E RECLAMI
Resi entro 30 giorni
Collezioni limitate

Polo Ralph Lauren polo classico blu navy – l'essenza dell'eleganza casual

Il polo classico blu navy Polo Ralph Lauren è un'icona di stile casual, che porta un'eleganza senza tempo nel guardaroba maschile. Questo leggendario modello, sinonimo dello stile preppy americano, si presenta in una profonda tonalità di blu navy, evidenziando il suo carattere universale e raffinato. Realizzato in cotone di altissima qualità, offre un comfort impareggiabile, e il suo taglio morbido assicura libertà di movimento per tutto il giorno. È la proposta ideale per incontri casual, gite nel fine settimana o serate estive, abbinandosi perfettamente sia con i jeans che con i chino, indipendentemente dalla stagione.

Perché scegliere il polo classico Polo Ralph Lauren 710B18907?

  • Il taglio morbido relaxed fit garantisce libertà di movimento e un look disinvolto per tutto il giorno
  • Un modello di polo senza tempo, che è sinonimo di eleganza classica e stile universale
  • Realizzato al 100% in morbido cotone, che avvolge delicatamente la pelle, offrendo un comfort eccezionale
  • La maglia traspirante in cotone, ideale per le giornate più calde, che permette alla pelle di respirare
  • Maniche con spalle scese, che sottolineano il carattere casual e il design moderno
  • Un classico scollo con colletto e chiusura, che aggiunge eleganza e possibilità di regolazione
Dettagli del prodotto
Codice del fabbricante
710B18907
Colore del fabbricante
004
Colore
blu navy
Marchio/Brand
Polo Ralph Lauren
Materiale
Prodotto intero:
100% Cotone
Taglio
Scollatura:
con un collare, chiuso
Tipo di manica:
con una linea di spalla abbassata
Taglio:
relaxed fit
Dimensioni

Le taglie presentate nel negozio sono state convertite secondo la tabella taglie standard europea. Sull'etichetta del prodotto consegnato è presente la marcatura originale del produttore.

Prodotti simili
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo uomo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
81,99 €
Prezzo standard: 134,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 86,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 84,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710B21920
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
219,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore bianco 710956682
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
144,90 €
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo in cotone con elastan da uomo blu navy 710941439
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone con elastan da uomo
134,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu navy 710938137
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
179,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710P07353
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-20% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710B13479
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
164,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu 710666998
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
134,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone Sskccmslm24 Short Sleeve uomo colore blu navy 710971839
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone Sskccmslm24 Short Sleeve
219,90 €
-15% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo maglione con lino da uomo blu 710B32233001
Polo Ralph Lauren
Polo maglione con lino da uomo
349,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710A12934
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 199,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 129,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore nero 710782592
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-15% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo maglione in cotone da uomo blu navy 710B17976
Polo Ralph Lauren
Polo maglione in cotone da uomo
219,90 €
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 144,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo uomo colore blu navy 710A12484
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 154,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
adidas Originals Polo da uomo blu navy KS7456
adidas Originals
Polo da uomo
49,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Sporty & Rich Polo in cotone Eden Script Terry uomo colore blu navy TO03260673BL106
Sporty & Rich
Polo in cotone Eden Script Terry
Prezzo attuale:
107,99 €
Prezzo standard: 179,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
-15%
-5% COL CODICE: EDIT
No Problemo Polo in cotone Mini Problemo SS Work Shirt - Denim uomo colore blu navy NP4011303
No Problemo
Polo in cotone Mini Problemo SS Work Shirt - Denim
Prezzo attuale:
86,99 €
Prezzo standard: 159,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
-15% COL CODICE: EDIT
Carhartt WIP S/S Painter polo in cotone da uomo blu navy I036856
Carhartt WIP
S/S Painter polo in cotone da uomo
83,99 €
-15% COL CODICE: EDIT
Fred Perry T-shirt in cotone da uomo blu navy M6000
Fred Perry
T-shirt in cotone da uomo
102,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Maison Kitsuné Polo in cotone Maison Kitsune Handwriting Comfort uomo colore blu navy con applicazione MM00201KJ7010
Maison Kitsuné
Polo in cotone Maison Kitsune Handwriting Comfort
Prezzo attuale:
61,99 €
Prezzo standard: 109,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 65,90 €
-20% COL CODICE: EDIT
Fred Perry Polo in cotone M3600.T55
Fred Perry
Polo in cotone
102,99 €
-20%
-5% COL CODICE: EDIT
Lacoste Polo in misto lino da uomo blu navy PH2449
Lacoste
Polo in misto lino da uomo
Prezzo attuale:
78,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 98,99 €
Filling Pieces Polo in cotone Fine Knit Polo uomo colore blu navy 422570500127
Filling Pieces
Polo in cotone Fine Knit Polo
189,90 €
-11%
-15% COL CODICE: EDIT
Barbour MML1469NY91 polo in cotone da uomo blu navy Hexham OS
Barbour
MML1469NY91 polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
78,99 €
Prezzo standard: 107,99 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 88,99 €
Scopri i prodotti Polo Ralph Lauren
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710B21920
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
219,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710A12934
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 199,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 129,90 €
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo in cotone con elastan da uomo blu navy 710941439
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone con elastan da uomo
134,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu navy 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 84,99 €
-15% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo maglione con lino da uomo blu 710B32233001
Polo Ralph Lauren
Polo maglione con lino da uomo
349,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo uomo colore blu navy 710A12484
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
98,99 €
Prezzo standard: 154,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 102,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo uomo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
81,99 €
Prezzo standard: 134,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 86,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone Sskccmslm24 Short Sleeve uomo colore blu navy 710971839
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone Sskccmslm24 Short Sleeve
219,90 €
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 144,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 100,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710P07353
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 124,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu navy 710938137
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
179,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu 710666998
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
134,90 €
-20% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone uomo colore blu navy 710B13479
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
164,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore nero 710782592
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore bianco 710956682
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
144,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo con cotone da uomo blu navy 710B19737
Polo Ralph Lauren
Polo con cotone da uomo
169,90 €
Polo Ralph Lauren Polo uomo colore blu navy 710A12491
Polo Ralph Lauren
Polo
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 169,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 119,90 €
-15% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo maglione in cotone da uomo blu navy 710B17976
Polo Ralph Lauren
Polo maglione in cotone da uomo
219,90 €
-30% NEL CARRELLO*
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu 710666998
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
134,90 €
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu 710713130
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
102,99 €
Prezzo standard: 138,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 107,99 €
-14%
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo verde 710536856
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
119,90 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 139,90 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu navy 710968951
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 149,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu navy 710968951
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
72,99 €
Prezzo standard: 149,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 79,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo verde 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
84,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 88,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo rosa 710680784
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
84,99 €
Prezzo standard: 139,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 88,99 €
-5% COL CODICE: EDIT
Polo Ralph Lauren Polo in cotone da uomo blu 710704319
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone da uomo
Prezzo attuale:
88,99 €
Prezzo standard: 149,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 93,99 €
-20%
-10% COL CODICE: OFF
Polo Ralph Lauren Polo in cotone colore blu 710970582
Polo Ralph Lauren
Polo in cotone
Prezzo attuale:
109,90 €
Prezzo standard: 138,90 €
Prezzo più basso nei 30 giorni precedenti alla promozione: 138,90 €