Перейти к содержимому
logo prm
adidas Originals
5.0

adidas Originals Handball Spezial кроссовки для мужчин кожаныекоричневые KI8581

-36%-10% в корзине*
4099 грн
6499 грн
Цвет: коричневый
Выбрать размер
*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН

Чтобы получить -10% на этот товар, добавь его в корзину, и скидка будет начислена автоматически.

*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН
Все здесь
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

adidas Originals Campus 00s в коричневом цвете: классика стритвира в новом исполнении

adidas Originals Campus 00s — это культовые кроссовки, определяющие городской стиль для современных ценителей аутентичности. Эта легендарная модель, уходящая корнями в богатое спортивное наследие и хип-хоп культуру, возвращается в глубоком коричневом оттенке, придающем ей изысканный и универсальный характер. Выполненные из натуральной кожи, эти кроссовки предлагают не только долговечность, но и неподвластную времени эстетику, которая легко вписывается в любой городской образ. Идеальные для весеннего, летнего и осеннего сезонов, Campus 00s — это предложение для тех, кто ценит сочетание комфорта, истории и непринужденной элегантности как в повседневной жизни, так и во время прогулок по городу в выходные дни.

Чем выделяются adidas Originals Campus 00s KI8581?

  • Уплотненный задник стабилизирует стопу, обеспечивая ощущение безопасности и комфорта во время городских прогулок
  • Верх из натуральной кожи облегает стопу, обеспечивая долговечность и изысканный вид, который со временем становится только лучше
  • Слегка уплотненный воротник деликатно поддерживает щиколотку, предлагая свободу движений и комфорт в любой ситуации
  • Прочная резиновая подошва обеспечивает надежное сцепление и износостойкость, идеально подходящие для городских тротуаров
  • Плоская подошва толщиной 2-4 см подчеркивает классический стиль, обеспечивая устойчивость и комфорт на каждый день
  • Традиционная шнуровка позволяет точно отрегулировать посадку, подчеркивая спортивное наследие и городской характер
  • Съемные стельки облегчают уход за обувью, поддерживая свежесть и гигиену на высшем уровне
Характеристики товара
Выдвижные вставки
да
Голенище
до лодыжки
Подошва
резиновая
Застежка и посадка
шнуровка
Тип подошвы
плоская
Информация о товаре
Код производителя
KI8581
Цвет
коричневый
Бренд
adidas Originals
Производитель

Adidas Poland Sp.z.o.o. 
Hoogoorddreef 9a, Amsterdam 1101 BA, The Netherlands
serviceinfo@onlineshop.adidas.com

ID Товара
PPY2-OBM0S2_98X
Материал
Голенище:
Натуральная кожа
Внутренняя часть:
Синтетический материал, Текстильный материал
Подошва:
Синтетический материал
Похожие товары
-26%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle цвет коричневый IG2099
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle
3799 грн
5199 грн
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет коричневый ID1417
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s
5299 грн
5699 грн
-33%
-5% в корзине*
Adidas Originals Equipment Evo кроссовки для мужчин коричневые KJ8840
Adidas Originals Equipment Evo кроссовки для мужчин
4499 грн
6799 грн
-21%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет коричневый JH7605
Кроссовки adidas Originals Campus 00s
3999 грн
5099 грн
-25%
Кроссовки adidas Originals SUPERSTAR II цвет коричневый HQ2364
Кроссовки adidas Originals SUPERSTAR II
4499 грн
5999 грн
-12%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial цвет коричневый IH6569
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial
4399 грн
4999 грн
-39%
Замшевые кроссовки adidas Originals LWST мужские цвет коричневый JI3129
Замшевые кроссовки adidas Originals LWST
3099 грн
5099 грн
-12%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Tobacco мужские цвет коричневый JP9651
Замшевые кроссовки adidas Originals Tobacco
4799 грн
5499 грн
-38%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Lytham Spzl цвет коричневый JR1542
Замшевые кроссовки adidas Originals Lytham Spzl
4199 грн
6799 грн
-30%
-5% в корзине*
Кроссовки из нубука adidas Originals SupeRStar Vintage мужской цвет коричневый JI0319
Кроссовки из нубука adidas Originals SupeRStar Vintage
4599 грн
6599 грн
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals SL 72 RS цвет коричневый JQ9727
Кроссовки adidas Originals SL 72 RS
4599 грн
4999 грн
-43%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Samoa II Spzl цвет коричневый JR1565
Замшевые кроссовки adidas Originals Samoa II Spzl
3399 грн
5999 грн
-20%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Ny II Outdoor Spzl цвет коричневый JR1564
Кроссовки adidas Originals Ny II Outdoor Spzl
4799 грн
5999 грн
-27%
-5% в корзине*
adidas Originals Rivalry 86 Low кроссовки цвет коричневый IF6265
adidas Originals Rivalry 86 Low
3199 грн
4399 грн
-23%
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG цвет коричневый ID1481
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG
4599 грн
5999 грн
-38%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor цвет коричневый IH9680
Кожаные кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor
3699 грн
5999 грн
-5% в корзине*
adidas Originals TOPANGA II x SPZL кроссовки мужские из замши коричневые KK3671
adidas Originals TOPANGA II x SPZL кроссовки мужские из замши
5599 грн
5999 грн
-20%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Grisedale Spzl цвет коричневый JR1553
Кроссовки adidas Originals Grisedale Spzl
6399 грн
7999 грн
-27%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals цвет коричневый
Замшевые кроссовки adidas Originals
3699 грн
5099 грн
-41%
Кроссовки из нубука adidas Originals Samba OG цвет коричневый IH4387
Кроссовки из нубука adidas Originals Samba OG
3199 грн
5499 грн
-27%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Samba цвет коричневый JI3219
Замшевые кроссовки adidas Originals Samba
6099 грн
8399 грн
-38%
Замшевые кроссовки adidas Originals Mallorca цвет коричневый HQ7280
Замшевые кроссовки adidas Originals Mallorca
3399 грн
5499 грн
-30%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Italia 70S цвет коричневый IH9086
Замшевые кроссовки adidas Originals Italia 70S
3799 грн
5499 грн
-27%
-5% в корзине*
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для мужчин коричневые KI1458
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для мужчин
3999 грн
5499 грн
-27%
-5% в корзине*
Fred Perry кроссовки мужские замшевые коричневые B2328
Fred Perry кроссовки мужские замшевые
3899 грн
5399 грн
-50%
Кроссовки Veja Fitz Roy Fs цвет коричневый FS2303376B
Кроссовки Veja Fitz Roy Fs
5099 грн
10199 грн
-21%
-5% в корзине*
Кроссовки KangaROOS Rally Neo Craft цвет коричневый 472990006146-6146
Кроссовки KangaROOS Rally Neo Craft
3199 грн
4099 грн
-20% в корзине*
Stepney Workers Club DELLOW S-STRIKE SUEDE кроссовки мужские кожаные коричневые YA25215
Stepney Workers Club DELLOW S-STRIKE SUEDE кроссовки мужские кожаные
6199 грн
Кожаные кроссовки Axel Arigato Clean 90 Split Sneaker цвет коричневый F3605003
Кожаные кроссовки Axel Arigato Clean 90 Split Sneaker
9999 грн
Товары бренда adidas Originals
-12%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial цвет коричневый IH6569
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial
4399 грн
4999 грн
-20%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Grisedale Spzl цвет коричневый JR1553
Кроссовки adidas Originals Grisedale Spzl
6399 грн
7999 грн
-25%
Кроссовки adidas Originals SUPERSTAR II цвет коричневый HQ2364
Кроссовки adidas Originals SUPERSTAR II
4499 грн
5999 грн
-39%
Замшевые кроссовки adidas Originals LWST мужские цвет коричневый JI3129
Замшевые кроссовки adidas Originals LWST
3099 грн
5099 грн
-20%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Ny II Outdoor Spzl цвет коричневый JR1564
Кроссовки adidas Originals Ny II Outdoor Spzl
4799 грн
5999 грн
-21%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет коричневый JH7605
Кроссовки adidas Originals Campus 00s
3999 грн
5099 грн
adidas Originals Tobacco Super Shoes кроссовки для мужчин нубуковые коричневые KJ4590
adidas Originals Tobacco Super Shoes кроссовки для мужчин нубуковые
5499 грн
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет коричневый ID1417
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s
5299 грн
5699 грн
-38%
Замшевые кроссовки adidas Originals Mallorca цвет коричневый HQ7280
Замшевые кроссовки adidas Originals Mallorca
3399 грн
5499 грн
-12%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Tobacco мужские цвет коричневый JP9651
Замшевые кроссовки adidas Originals Tobacco
4799 грн
5499 грн
-33%
-5% в корзине*
Adidas Originals Equipment Evo кроссовки для мужчин коричневые KJ8840
Adidas Originals Equipment Evo кроссовки для мужчин
4499 грн
6799 грн
-43%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Samoa II Spzl цвет коричневый JR1565
Замшевые кроссовки adidas Originals Samoa II Spzl
3399 грн
5999 грн
-5% в корзине*
adidas Originals TOPANGA II x SPZL кроссовки мужские из замши коричневые KK3671
adidas Originals TOPANGA II x SPZL кроссовки мужские из замши
5599 грн
5999 грн
-41%
Кроссовки из нубука adidas Originals Samba OG цвет коричневый IH4387
Кроссовки из нубука adidas Originals Samba OG
3199 грн
5499 грн
-30%
-5% в корзине*
Кроссовки из нубука adidas Originals SupeRStar Vintage мужской цвет коричневый JI0319
Кроссовки из нубука adidas Originals SupeRStar Vintage
4599 грн
6599 грн
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals SL 72 RS цвет коричневый JQ9727
Кроссовки adidas Originals SL 72 RS
4599 грн
4999 грн
-27%
-5% в корзине*
adidas Originals Rivalry 86 Low кроссовки цвет коричневый IF6265
adidas Originals Rivalry 86 Low
3199 грн
4399 грн
-27%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Samba цвет коричневый JI3219
Замшевые кроссовки adidas Originals Samba
6099 грн
8399 грн
-30%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Italia 70S цвет коричневый IH9086
Замшевые кроссовки adidas Originals Italia 70S
3799 грн
5499 грн
-26%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle цвет коричневый IG2099
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle
3799 грн
5199 грн
-27%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals цвет коричневый
Замшевые кроссовки adidas Originals
3699 грн
5099 грн
-23%
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG цвет коричневый ID1481
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG
4599 грн
5999 грн
-27%
-5% в корзине*
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для мужчин коричневые KI1458
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для мужчин
3999 грн
5499 грн
-38%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor цвет коричневый IH9680
Кожаные кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor
3699 грн
5999 грн
-38%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Lytham Spzl цвет коричневый JR1542
Замшевые кроссовки adidas Originals Lytham Spzl
4199 грн
6799 грн
-20%
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial цвет чёрный IH6568
Кожаные кроссовки adidas Originals Handball Spezial
3799 грн
4799 грн
-5% в корзине*
adidas Originals x CLOT SAMBA BY EDISON CHEN кроссовки для мужчин кожаные белые KJ0274
adidas Originals x CLOT SAMBA BY EDISON CHEN кроссовки для мужчин кожаные
6299 грн
-50%
Замшевые кроссовки adidas Originals Adimatic цвет белый ID3935
Замшевые кроссовки adidas Originals Adimatic
2849 грн
5699 грн
-17%
-5% в корзине*
adidas Originals Gazelle Team кроссовки цвет черный II0004
adidas Originals Gazelle Team
3799 грн
4599 грн
-50%
Кроссовки adidas Originals Predator Megaride цвет белый JP7121
Кроссовки adidas Originals Predator Megaride
3699 грн
7499 грн