Перейти к содержимому
logo prm
Fred Perry
5.0

Хлопковая кепка Fred Perry HW2295

-26%-5% в корзине*
1899 грн
2599 грн
Цвет: голубой
Бавовняна бейсболка Fred Perry HW2295
Бавовняна бейсболка Fred Perry колір синій HW2295
Бавовняна бейсболка Fred Perry колір зелений HW2295
Один размер
*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН

Чтобы получить -5% на этот товар, добавь его в корзину, и скидка будет начислена автоматически.

*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН
Все здесь
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Хлопковая кепка Fred Perry

Кепка типа baseball из коллекции Fred Perry. Модель изготовлена из ткани с логотипом бренда. Модель выполнена из воздушного хлопкового материала.
- Изогнутый козырек защищает от солнца, не слишком ограничивая поле зрения.
- Регулируемая окружность обеспечивает индивидуальную посадку.
- Спереди вышитый логотип бренда.
Информация о товаре
Код производителя
HW2295
Цвет
голубой
Бренд
Fred Perry
Производитель

Fred Perry Ltd
37 Mount Pleasant, London WC1X 0AA, UK
productsafety@fredperry.com

ID Товара
PPY2-CAU0BC_55X
Состав
100% Хлопок
Похожие товары
-44%
Хлопковая кепка Fila Fila x Aries Cap с аппликацией 42PS24HA010122272307
Хлопковая кепка Fila Fila x Aries Cap
1499 грн
2699 грн
-26%
Lacoste бейсболка хлопковая голубая RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
2199 грн
2999 грн
-26%
Lacoste бейсболка хлопковая голубая RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
2199 грн
2999 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая кепка Café Kitsuné цвет зелёный CKNU06102WW0096
Хлопковая кепка Café Kitsuné
2099 грн
2999 грн
-35%
-5% в корзине*
Джинсовая кепка Carhartt WIP Lincoln Cap с аппликацией I034471.135
Джинсовая кепка Carhartt WIP Lincoln Cap
1359 грн
2099 грн
-48%
Кепка Ciele Athletics узор
Кепка Ciele Athletics
1079 грн
2099 грн
-20% в корзине*
Lacoste кепка из денима голубая RK6362
Lacoste кепка из денима
3399 грн
-26%
Lacoste бейсболка хлопковая голубая RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
2199 грн
2999 грн
-27%
-5% в корзине*
Martine Rose Roll Back бейсболка хлопковая голубая 1168WP13504
Martine Rose Roll Back бейсболка хлопковая
7799 грн
10799 грн
-54%
Lacoste бейсболка хлопковая голубая RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
1599 грн
3499 грн
-19%
-5% в корзине*
No Problemo хлопковая бейсболка голубая NP9000505
No Problemo хлопковая бейсболка
1699 грн
2099 грн
-50%
Кепка Ciele Athletics узор
Кепка Ciele Athletics
1499 грн
2999 грн
-20%
Lacoste бейсболка хлопковая голубая RK0491
Lacoste бейсболка хлопковая
2399 грн
2999 грн
-48%
-5% в корзине*
Кепка Ciele Athletics цвет бежевый узор
Кепка Ciele Athletics
1079 грн
2099 грн
-20%
Lacoste бейсболка хлопковая розовая RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
2399 грн
2999 грн
-46%
Кепка Fjallraven Vardag цвет чёрный с аппликацией F78139-555
Кепка Fjallraven Vardag
1079 грн
1999 грн
-39%
-5% в корзине*
Хлопковая кепка Carhartt WIP Field Cap цвет белый с аппликацией I033216.02XX
Хлопковая кепка Carhartt WIP Field Cap
1389 грн
2309 грн
-35%
-5% в корзине*
Хлопковая кепка Kangol Wax Utility 5 Panel цвет чёрный с аппликацией K5329-BLACK
Хлопковая кепка Kangol Wax Utility 5 Panel
1429 грн
2199 грн
-15%
Кепка New Era CAMO INFILL 9FORTY® цвет бежевый 60771850
Кепка New Era CAMO INFILL 9FORTY®
1179 грн
1399 грн
Rick Owens DRKSHDW бейсболка чёрная DA01F4478.TEEM8
Rick Owens DRKSHDW бейсболка
10499 грн
-23%
-5% в корзине*
Хлопковая кепка Carhartt WIP Alston Cap цвет бежевый I035659.39VXX
Хлопковая кепка Carhartt WIP Alston Cap
1599 грн
2099 грн
-38%
Кепка Ciele Athletics ALZCap SC - C Plus цвет оранжевый узор CLALZCSCCPB-RT001
Кепка Ciele Athletics ALZCap SC - C Plus
1079 грн
1759 грн
-25%
-5% в корзине*
Кепка MICROFIBRE 9FORTY® 60595182
Кепка MICROFIBRE 9FORTY®
969 грн
1299 грн
-26%
-5% в корзине*
Кепка Ciele Athletics цвет бордовый с принтом
Кепка Ciele Athletics
1179 грн
1599 грн
-15% в корзине*
Хлопковая кепка Fred Perry цвет чёрный HW2310
Хлопковая кепка Fred Perry
3699 грн
-19%
-5% в корзине*
Кепка adidas Originals CAP цвет чёрный KC8091
Кепка adidas Originals CAP
1019 грн
1259 грн
-49%
Кепка Ciele Athletics цвет белый с принтом
Кепка Ciele Athletics
1259 грн
2499 грн
-26%
Lacoste бейсболка хлопковая чёрная RK0440
Lacoste бейсболка хлопковая
2199 грн
2999 грн
-35%
-5% в корзине*
Кепка New Era 9Forty Chicago Bulls цвет бежевый с аппликацией 60435239
Кепка New Era 9Forty Chicago Bulls
859 грн
1329 грн
adidas Originals x Willy Chavarria бейсболка хлопковая зелёная KW7336
adidas Originals x Willy Chavarria бейсболка хлопковая
3899 грн
Товары бренда Fred Perry
-34%
Хлопковая кепка Fred Perry цвет синий HW2295
Хлопковая кепка Fred Perry
1699 грн
2599 грн
-34%
Хлопковая кепка Fred Perry цвет зелёный HW2295
Хлопковая кепка Fred Perry
1699 грн
2599 грн
Fred Perry кепка хлопковая белая HW2303
Fred Perry кепка хлопковая
2599 грн
Fred Perry кепка хлопковая бордо HW2303
Fred Perry кепка хлопковая
2599 грн
Fred Perry кепка хлопковая тёмно-синяя HW2303
Fred Perry кепка хлопковая
2599 грн
-15% в корзине*
Хлопковая кепка Fred Perry цвет чёрный HW2310
Хлопковая кепка Fred Perry
3699 грн