Перейти к содержимому
FINAL SALE ДО -50% [Проверить]
logo prm
Carhartt WIP
5.0

Carhartt WIP OG Double Knee брюки из хлопка для мужчин коричневые regular waist I036869

7999 грн
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Брюки Carhartt WIP OG Double Knee коричневые – неподвластный времени стиль и непревзойдённая прочность

Брюки Carhartt WIP OG Double Knee — это классический элемент гардероба, который сочетает аутентичный стиль с надёжной функциональностью для ценителей streetwear. Коллекция OG Double Knee, укоренившаяся в наследии рабочей одежды, привносит в городские образы дух аутентичности и прочности. В глубоком коричневом оттенке эта модель подчёркивает свою универсальность, становясь основой для многих смелых образов. Изготовленные из плотного хлопка, эти брюки обеспечивают свободу движений благодаря свободному крою, который одновременно выделяется на фоне других. Идеальны на каждый день, для работы или встреч с друзьями, они отлично подойдут для любой ситуации, где важен комфорт и выразительный стиль.

Какие особенности отличают брюки Carhartt WIP OG Double Knee I036869?

  • Текстильные брюки в стиле карго, которые сочетают практичность с городской эстетикой
  • Свободный крой (relaxed fit) обеспечивает полную свободу движений и комфорт при ношении в течение всего дня
  • Стандартная посадка отлично сидит по фигуре, предлагая удобство без стеснения
  • Широкие прямые штанины придают брюкам характерный, свободный вид
  • Изготовлены из 100% хлопка, что делает их приятными на ощупь и хорошо дышащими
  • Неэластичный материал подчёркивает аутентичный характер рабочей одежды и прочность
  • Casual и streetwear стиль идеально вписывается в городской пейзаж и повседневные образы
  • Практичные карманы карго, передние и задние предоставляют много места для необходимых мелочей
Характеристики товара
Застежка
на замок, на пуговицу
Эластичность
неэластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
I036869
Цвет производителя
HZ17.
Цвет
коричневый
Бренд
Carhartt WIP
Производитель

Work in Progress Textilhandels GmbH
Hegenheimer Strasse 16, 79576 Weil am Rhein, Germany
info@carhartt-wip.com

ID Товара
9BY2-SPMZT8_88X
Материал
Всё изделие:
100% Органический хлопок
Крой
Посадка:
регулярная
Тип штанин:
прямые, широкие
Фасон:
relaxed fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
M
Ширина в поясе:
44 см
Высота талии:
36 см
Ширина в бёдрах:
57 см
Длина внешней штанины:
108 см
Рост модели - 184 cm, размер представленного товара на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Похожие товары
-50%
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Craft Pant мужские цвет коричневый прямые I027965.2Y02
Брюки Carhartt WIP Craft Pant
2149 грн
4299 грн
-32%
Хлопковые брюки Carhartt WIP Merrick Pant цвет коричневый фасон chinos I033759.33H06
Хлопковые брюки Carhartt WIP Merrick Pant
3699 грн
5499 грн
-18%
-15% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Simple Pant мужские цвет коричневый фасон chinos I020075.2Y02
Брюки Carhartt WIP Simple Pant
3099 грн
3799 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP цвет коричневый прямое
Хлопковые брюки Carhartt WIP
3919 грн
4899 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Flint Pant цвет коричневый прямые I029919.WALL-WALL
Хлопковые брюки Carhartt WIP Flint Pant
2939 грн
4199 грн
-45%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Simple Pant цвет коричневый прямые I031220.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Simple Pant
2249 грн
4099 грн
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant цвет коричневый прямое I031497.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant
5399 грн
-50%
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant I031497.4702
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant
2799 грн
5599 грн
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямое I031501.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
6199 грн
-25%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I031501.4702
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
4399 грн
5899 грн
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Craft цвет коричневый прямые I035652.8Y02
Брюки Carhartt WIP Craft
3899 грн
Carhartt WIP Floyde Pant брюки из хлопка с эластаном для мужчин коричневые regular waist I033585
Carhartt WIP Floyde Pant брюки из хлопка с эластаном для мужчин
5499 грн
-41%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I031501.700
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
3199 грн
5499 грн
-50%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I034796.474O
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
3749 грн
7499 грн
Брюки Carhartt WIP Simple Pant цвет коричневый прямые I034907.8Y02
Брюки Carhartt WIP Simple Pant
4299 грн
-27%
-5% в корзине*
Carhartt WIP Craft Pant брюки для мужчин коричневые regular waist I035652.3IL02
Carhartt WIP Craft Pant брюки для мужчин
2899 грн
3999 грн
-33%
-5% в корзине*
Carhartt WIP OG Single Knee Pant брюки из хлопка для мужчин коричневые regular waist I035637.HZ06
Carhartt WIP OG Single Knee Pant брюки из хлопка для мужчин
4199 грн
6299 грн
Carhartt WIP Master брюки chinos с хлопком для мужчин коричневые regular waist I034233
Carhartt WIP Master брюки chinos с хлопком для мужчин
4599 грн
-24%
-15% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Landon Pant цвет коричневый прямые I032297.33H02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Landon Pant
3799 грн
4999 грн
-42%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Kenzo Double Knee Pant цвет коричневый прямые FF65PA2469GU
Хлопковые брюки Kenzo Double Knee Pant
11499 грн
20099 грн
-35%
Вельветовые брюки Wood Wood Lawrence Trousers цвет коричневый прямые 12435012.5088
Вельветовые брюки Wood Wood Lawrence Trousers
5799 грн
8999 грн
-41%
Хлопковые брюки AMBUSH Slim Cargo Pants Tree цвет коричневый прямые BMCF001S24FAB
Хлопковые брюки AMBUSH Slim Cargo Pants Tree
15399 грн
26399 грн
-50%
Вельветовые брюки Norse Projects Aros цвет коричневый прямое
Вельветовые брюки Norse Projects Aros
4899 грн
9799 грн
-40%
-5% в корзине*
Kenzo брюки с шерстью для мужчин коричневые regular waist FF55PA2149JT.90
Kenzo брюки с шерстью для мужчин
12599 грн
20999 грн
-28%
-5% в корзине*
Gramicci TAOS CANVAS PANT брюки wide leg из хлопка для мужчин коричневые regular waist G6SM.P008
Gramicci TAOS CANVAS PANT брюки wide leg из хлопка для мужчин
4299 грн
5999 грн
-16%
By Parra Freak scene брюки для мужчин коричневые regular waist 55220
By Parra Freak scene брюки для мужчин
6399 грн
7699 грн
-50%
Хлопковые брюки Axel Arigato Abbot cargo цвет коричневый прямые A3309002
Хлопковые брюки Axel Arigato Abbot cargo
5399 грн
10799 грн
-33%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Human Made CORDUROY цвет коричневый прямые HM30PT008
Хлопковые брюки Human Made CORDUROY
7499 грн
11199 грн
-46%
Брюки Nanushka DEMIS цвет коричневый прямые NM25SSPA11675
Брюки Nanushka DEMIS
9999 грн
18599 грн
Товары бренда Carhartt WIP
-33%
-5% в корзине*
Carhartt WIP OG Single Knee Pant брюки из хлопка для мужчин коричневые regular waist I035637.HZ06
Carhartt WIP OG Single Knee Pant брюки из хлопка для мужчин
4199 грн
6299 грн
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Craft цвет коричневый прямые I035652.8Y02
Брюки Carhartt WIP Craft
3899 грн
-45%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Simple Pant цвет коричневый прямые I031220.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Simple Pant
2249 грн
4099 грн
-41%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I031501.700
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
3199 грн
5499 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Flint Pant цвет коричневый прямые I029919.WALL-WALL
Хлопковые брюки Carhartt WIP Flint Pant
2939 грн
4199 грн
Брюки Carhartt WIP Simple Pant цвет коричневый прямые I034907.8Y02
Брюки Carhartt WIP Simple Pant
4299 грн
-32%
Хлопковые брюки Carhartt WIP Merrick Pant цвет коричневый фасон chinos I033759.33H06
Хлопковые брюки Carhartt WIP Merrick Pant
3699 грн
5499 грн
-50%
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant I031497.4702
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant
2799 грн
5599 грн
-50%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I034796.474O
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
3749 грн
7499 грн
-27%
-5% в корзине*
Carhartt WIP Craft Pant брюки для мужчин коричневые regular waist I035652.3IL02
Carhartt WIP Craft Pant брюки для мужчин
2899 грн
3999 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP цвет коричневый прямое
Хлопковые брюки Carhartt WIP
3919 грн
4899 грн
-25%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямые I031501.4702
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
4399 грн
5899 грн
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant цвет коричневый прямое I031497.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Single Knee Pant
5399 грн
Carhartt WIP Master брюки chinos с хлопком для мужчин коричневые regular waist I034233
Carhartt WIP Master брюки chinos с хлопком для мужчин
4599 грн
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant цвет коричневый прямое I031501.HZ02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Double Knee Pant
6199 грн
-50%
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Craft Pant мужские цвет коричневый прямые I027965.2Y02
Брюки Carhartt WIP Craft Pant
2149 грн
4299 грн
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP мужские цвет коричневый прямое
Брюки Carhartt WIP
4599 грн
-18%
-15% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Simple Pant мужские цвет коричневый фасон chinos I020075.2Y02
Брюки Carhartt WIP Simple Pant
3099 грн
3799 грн
Carhartt WIP Floyde Pant брюки из хлопка с эластаном для мужчин коричневые regular waist I033585
Carhartt WIP Floyde Pant брюки из хлопка с эластаном для мужчин
5499 грн
-24%
-15% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Landon Pant цвет коричневый прямые I032297.33H02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Landon Pant
3799 грн
4999 грн
-35%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Brady Cargo Pant цвет чёрный со шнуровкой I036313.8902
Хлопковые брюки Carhartt WIP Brady Cargo Pant
4199 грн
6499 грн
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Regular Cargo Pant цвет бежевый прямое I032467.8Y02
Хлопковые брюки Carhartt WIP Regular Cargo Pant
5399 грн
-32%
-5% в корзине*
Хлопковые брюки Carhartt WIP Brady Pant цвет зелёный прямые I036312.1102
Хлопковые брюки Carhartt WIP Brady Pant
3699 грн
5499 грн
-33%
-5% в корзине*
Carhartt WIP OG Double Knee Pant брюки boyfriend хлопковые мужские чёрные high waist I036733.8906
Carhartt WIP OG Double Knee Pant брюки boyfriend хлопковые мужские
4199 грн
6299 грн
Carhartt WIP Mandler Cargo брюки cargo из хлопка для мужчин зелёные high waist I036874
Carhartt WIP Mandler Cargo брюки cargo из хлопка для мужчин
6499 грн
Carhartt WIP Simple Pant брюки straight для мужчин бирюзовые regular waist I034907
Carhartt WIP Simple Pant брюки straight для мужчин
4199 грн
-26%
-5% в корзине*
Брюки Carhartt WIP Craft Pant цвет зелёный прямые I035652.6302
Брюки Carhartt WIP Craft Pant
3099 грн
4199 грн
Carhartt WIP Travon Pant джоггеры для мужчин зелёные regular waist I036802
Carhartt WIP Travon Pant джоггеры для мужчин
5099 грн
Хлопковые брюки Carhartt WIP цвет чёрный прямое
Хлопковые брюки Carhartt WIP
5399 грн
Carhartt WIP OG Single Knee Pant брюки из хлопка для мужчин
4199 грн
6299 грн