Перейти к содержимому
logo prm
Daily Paper

Daily Paper футболка из хлопка для мужчинчёрная 2610089

2999 грн
Цвет: чёрный
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Футболка Daily Paper чёрная – воплощение streetwear с принтом

Чёрная футболка Daily Paper с принтом – это универсальный элемент гардероба, который сочетает комфорт с выразительным стилем для любителей городской моды. Эта модель, являющаяся квинтэссенцией streetwear-наследия бренда, возвращается в классическом чёрном цвете, подчёркивая её универсальный и вневременной характер. Изготовленная полностью из мягкого хлопка, она нежно облегает кожу, обеспечивая исключительную воздухопроницаемость и лёгкость, что делает её идеальным выбором для любого времени года. Свободный крой и эластичный материал гарантируют комфорт при ношении, отлично подходя как для повседневной деятельности, так и для выходных.

Почему чёрная футболка Daily Paper с принтом – это отличный выбор?

  • Универсальный крой regular fit, который свободно сидит по фигуре, обеспечивая полную свободу движений
  • Изготовлен из 100% чистого хлопка, который нежно облегает кожу, обеспечивая исключительную мягкость и воздухопроницаемость
  • Слегка эластичный материал, который деликатно адаптируется к движениям тела, гарантируя комфорт в течение всего дня
  • Сочетание стилей casual, streetwear и vintage, идеальное для создания оригинальных городских образов
  • Классические короткие рукава, которые отлично сочетаются с различными элементами гардероба
  • Классический круглый вырез, который элегантно подчёркивает шею, сохраняя при этом максимальный комфорт при ношении
  • Выразительный принт, который придаёт футболке уникальный характер и привлекает внимание, подчёркивая индивидуальный стиль
  • Тонкий материал, который делает футболку лёгкой и приятной при ношении, особенно в тёплые дни
  • Оптимальная длина 73 см (для размера L), которая идеально подходит к брюкам и шортам, создавая гармоничный силуэт
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
2610089
Цвет производителя
black
Цвет
чёрный
Бренд
Daily Paper
ID Товара
PPY2-TSMZY3_99X
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
L
Длина:
73 см
Ширина подмышками:
57 см
Рост модели - 187 cm, размер представленного товара на модели - L
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Похожие товары
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper oil can цвет чёрный с принтом 2610040
Хлопковая футболка Daily Paper oil can
1899 грн
2999 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper wheel ss цвет чёрный с принтом 2610020
Хлопковая футболка Daily Paper wheel ss
2399 грн
2999 грн
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield цвет чёрный с принтом 2610042
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield
1899 грн
2999 грн
-63%
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt мужская цвет чёрный однотонная 2511044
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt
939 грн
2599 грн
-33%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Dias мужская цвет чёрный с принтом 2422072
Хлопковая футболка Daily Paper Dias
1599 грн
2399 грн
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper vintage ss цвет чёрный с принтом 2610064
Хлопковая футболка Daily Paper vintage ss
1899 грн
2999 грн
-26%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка RHUDE Moonlight Pack цвет чёрный с принтом RHPS26TT07012
Хлопковая футболка RHUDE Moonlight Pack
8099 грн
10999 грн
-47%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка VETEMENTS Cof Butterfly Oversized цвет чёрный узор UCF76TR800B
Хлопковая футболка VETEMENTS Cof Butterfly Oversized
20799 грн
39399 грн
-28%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Carhartt WIP SS Garble T-Shirt цвет чёрный с принтом I036007.89XX
Хлопковая футболка Carhartt WIP SS Garble T-Shirt
1499 грн
2099 грн
-22%
Хлопковая футболка A Bathing Ape Colors Tiger цвет чёрный с принтом 1L30110021
Хлопковая футболка A Bathing Ape Colors Tiger
4099 грн
5299 грн
-27%
-5% в корзине*
HELIOT EMIL Футболка из хлопка для мужчин чёрная SS26_M_09_170_BLK01
HELIOT EMIL Футболка из хлопка для мужчин
5699 грн
7899 грн
-10%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Sky High Farm SHF perennial цвет чёрный однотонная SHF07T031
Хлопковая футболка Sky High Farm SHF perennial
2499 грн
2799 грн
-18%
Футболка Polo Ralph Lauren (2-pack) мужская цвет чёрный гладкий
Футболка Polo Ralph Lauren (2-pack)
1799 грн
2199 грн
Carhartt WIP S/S Julia Klenovsky футболка из хлопка для мужчин чёрная I036903
Carhartt WIP S/S Julia Klenovsky футболка из хлопка для мужчин
2599 грн
-45%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка adidas Originals GRAPHIC SS TEE мужская цвет чёрный с принтом JY6297
Хлопковая футболка adidas Originals GRAPHIC SS TEE
1299 грн
2399 грн
-18%
-15% в корзине*
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren JERSEY-KNT-T-SHIRT цвет чёрный однотонная 710A12979001
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren JERSEY-KNT-T-SHIRT
3599 грн
4399 грн
-15% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин чёрная M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2599 грн
-34%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка AAPE Basic цвет чёрный узор AAPTEM1642XXO
Хлопковая футболка AAPE Basic
2499 грн
3799 грн
-51%
Футболка Puma x SAN SAN GEAR цвет чёрный с принтом 632548
Футболка Puma x SAN SAN GEAR
1299 грн
2699 грн
Хлопковая футболка Carhartt WIP S/S Pocket Heart T-Shirt цвет чёрный с аппликацией I032128.1V2XX
Хлопковая футболка Carhartt WIP S/S Pocket Heart T-Shirt
1999 грн
-34%
Barbour MTS1574BK31 футболка из хлопка для мужчин чёрный 1946 Graphic OS
Barbour MTS1574BK31 футболка из хлопка для мужчин
2099 грн
3199 грн
-35%
Хлопковая футболка Butter Goods Bomb Tee мужская цвет чёрный с принтом BG243100
Хлопковая футболка Butter Goods Bomb Tee
1289 грн
1999 грн
-34%
Carhartt WIP S/S Sean Hamilton 01 T-Shirt футболка из хлопка для мужчин чёрная I036268.89XX
Carhartt WIP S/S Sean Hamilton 01 T-Shirt футболка из хлопка для мужчин
2099 грн
3199 грн
-19%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка MACKAGE мужская цвет чёрный однотонная TEE.R
Хлопковая футболка MACKAGE
5399 грн
6699 грн
-28%
-5% в корзине*
Alpha Industries Heatwave футболка из хлопка для мужчин чёрная 766023
Alpha Industries Heatwave футболка из хлопка для мужчин
2299 грн
3199 грн
Хлопковая футболка Carhartt WIP цвет чёрный однотонная I031373
Хлопковая футболка Carhartt WIP
2399 грн
-33%
Lacoste футболка хлопковая мужская чёрная TH6709
Lacoste футболка хлопковая мужская
1999 грн
2999 грн
Y-3 LOGO LS TEE футболка из хлопка для мужчин чёрная KQ8579
Y-3 LOGO LS TEE футболка из хлопка для мужчин
5299 грн
-42%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка A Bathing Ape Script Logo цвет чёрный с принтом 001TEL301055M
Хлопковая футболка A Bathing Ape Script Logo
2899 грн
4999 грн
Товары бренда Daily Paper
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper oil can цвет чёрный с принтом 2610040
Хлопковая футболка Daily Paper oil can
1899 грн
2999 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper wheel ss цвет чёрный с принтом 2610020
Хлопковая футболка Daily Paper wheel ss
2399 грн
2999 грн
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield цвет чёрный с принтом 2610042
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield
1899 грн
2999 грн
-63%
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt мужская цвет чёрный однотонная 2511044
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt
939 грн
2599 грн
-33%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Dias мужская цвет чёрный с принтом 2422072
Хлопковая футболка Daily Paper Dias
1599 грн
2399 грн
-36%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper vintage ss цвет чёрный с принтом 2610064
Хлопковая футболка Daily Paper vintage ss
1899 грн
2999 грн
-40%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield цвет белый с принтом 2610068
Хлопковая футболка Daily Paper chain shield
1799 грн
2999 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper raglan stacked dias цвет бежевый с аппликацией 2610019
Хлопковая футболка Daily Paper raglan stacked dias
2699 грн
3399 грн
-33%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Orbit Emb T-Shirt мужская однотонная 2512049
Хлопковая футболка Daily Paper Orbit Emb T-Shirt
1599 грн
2399 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper orbit embroidery цвет зелёный однотонная 2610060
Хлопковая футболка Daily Paper orbit embroidery
1999 грн
2499 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Overwritten T-Shirt мужская цвет белый с принтом 2511042
Хлопковая футболка Daily Paper Overwritten T-Shirt
1799 грн
2599 грн
-50%
Хлопковая футболка Daily Paper Candle Label Boxy цвет синий узор 2521053
Хлопковая футболка Daily Paper Candle Label Boxy
1649 грн
3299 грн
-29%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Dias мужская цвет белый с принтом 2422071
Хлопковая футболка Daily Paper Dias
2199 грн
3099 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Senses T Shirt мужская цвет белый с принтом 2511150
Хлопковая футболка Daily Paper Senses T Shirt
1799 грн
2599 грн
-40%
-5% в корзине*
Daily Paper snake shield футболка из хлопка для мужчин белая 2610008
Daily Paper snake shield футболка из хлопка для мужчин
1799 грн
2999 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper alias dias цвет зелёный с аппликацией 2610051
Хлопковая футболка Daily Paper alias dias
1999 грн
2499 грн
-27%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Tag T-Shirt мужская цвет бежевый с принтом 2511049
Хлопковая футболка Daily Paper Tag T-Shirt
2399 грн
3299 грн
-33%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Orbit Emb T-Shirt мужская цвет серый однотонная 2512016
Хлопковая футболка Daily Paper Orbit Emb T-Shirt
1599 грн
2399 грн
-20%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper alias dias цвет фиолетовый однотонная 2610062
Хлопковая футболка Daily Paper alias dias
1999 грн
2499 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt мужская цвет бежевый с принтом 2511045
Хлопковая футболка Daily Paper Craft T-Shirt
1799 грн
2599 грн
-33%
-5% в корзине*
Футболка Daily Paper Dias Rib Tank Top цвет белый 2512031
Футболка Daily Paper Dias Rib Tank Top
1399 грн
2099 грн