Перейти к содержимому
FINAL SALE ДО -50% [Проверить]
logo prm
Drôle de Monsieur

Drôle de Monsieur Hibiscus Monoramme рубашка из хлопка для мужчин зелёные цветы

-30%-5% в корзине*
7499 грн
10799 грн
Цвет: зелёный
Выбрать размер
*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН

Чтобы получить -5% на этот товар, добавь его в корзину, и скидка будет начислена автоматически.

*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН
Все здесь
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Зеленая рубашка Drôle de Monsieur — летняя элегантность с цветочным узором

Зеленая рубашка Drôle de Monsieur — это квинтэссенция летнего стиля, которая привнесет свежесть и непринужденность в мужской гардероб. Этот уникальный фасон, вдохновленный беззаботной атмосферой отпуска, сочетает в себе классический крой и смелый цветочный узор, идеально вписываясь в эстетику modern classic. Изготовленная из 100% хлопка, рубашка обеспечивает непревзойденную воздухопроницаемость и комфорт, делая каждый день возможностью для самовыражения. Гавайский воротник и короткий рукав делают ее отличным выбором для теплых дней, как для городских прогулок, так и для отдыха на пляже.

Почему рубашка Drôle de Monsieur K.SH228.CO288.GN — идеальный выбор для лета?

  • Классический крой regular fit обеспечивает свободу движений и комфорт в носке, идеально садясь по мужской фигуре
  • Изготовленная из 100% чистого хлопка, рубашка чрезвычайно воздухопроницаема и приятна на ощупь
  • Выразительный цветочный узор на насыщенном зеленом фоне притягивает взгляды, подчеркивая летний характер
  • Короткий рукав и гавайский воротник — это квинтэссенция отпускного стиля, идеально подходящая для теплых дней
  • Универсальный дизайн сочетает в себе повседневную свободу и элегантность, подходя для городских и пляжных образов
  • Практичная застежка на пуговицы позволяет быстро надевать и снимать рубашку, подстраивая стиль под настроение
Характеристики товара
Тип воротника
гавайский
Застежка
на пуговицах
Информация о товаре
Код производителя
K.SH228.CO288.GN
Цвет
зелёный
Бренд
Drôle de Monsieur
Производитель

Drôle de Monsieur SAS
14 Rue de la Grande Truanderie, 75001 Paris, France, contact@droledemonsieur.com
 

ID Товара
PPY2-KDM05L_76X
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Рукав:
короткий
Фасон:
regular fit
Размеры
Рост модели - 189 cm, размер представленного товара на модели - M
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Похожие товары
-28%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Maille Dentelle рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная K-CA174-CO293-KK
Drôle de Monsieur Maille Dentelle рубашка из хлопка для мужчин
10699 грн
14999 грн
-43%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Grand HUtel цвет зелёный regular H.SH228.LI010
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Grand HUtel
5799 грн
10299 грн
Drôle de Monsieur Chain Link Monogram рубашка из вискозы для мужчин зелёная L-SH230-VI039
Drôle de Monsieur Chain Link Monogram рубашка из вискозы для мужчин
10499 грн
-46%
Рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Bijoux мужская цвет зелёный relaxed G-SH204-VI016-LGN
Рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Bijoux
5799 грн
10799 грн
-24%
-5% в корзине*
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur Chemise Lin Tapisserie Florale цвет зелёный regular J.SH228.LI012.GN
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur Chemise Lin Tapisserie Florale
7799 грн
10299 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Slogan Tresses цвет зелёный relaxed воротник button-down H.SH237.CO217
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Slogan Tresses
5879 грн
8399 грн
Andersson Bell рубашка для мужчин зелёная в клетку atb1536m
Andersson Bell рубашка для мужчин
10999 грн
-37%
Barbour OXTOWN рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная MSH5301
Barbour OXTOWN рубашка из хлопка для мужчин
2699 грн
4299 грн
-28%
-5% в корзине*
Carhartt WIP L/S Madison Shirt рубашка из хлопка для мужчин I023339.3HLXX
Carhartt WIP L/S Madison Shirt рубашка из хлопка для мужчин
2799 грн
3899 грн
Хлопковая рубашка Barbour мужская цвет чёрный regular воротник button-down
Хлопковая рубашка Barbour
4599 грн
-27%
-5% в корзине*
Carhartt WIP L/S Madison Fine Cord Shirt рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная I030580.3DEXX
Carhartt WIP L/S Madison Fine Cord Shirt рубашка из хлопка для мужчин
2899 грн
3999 грн
-45%
Хлопковая рубашка Human Made Military Shirt цвет зелёный regular классический воротник HM29SH004
Хлопковая рубашка Human Made Military Shirt
9099 грн
16599 грн
-21%
Polo Ralph Lauren рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная 710654408
Polo Ralph Lauren рубашка из хлопка для мужчин
4799 грн
6099 грн
-34%
Barbour Harris Tailored Shirt рубашка из хлопка для мужчин зелёная клетка MSH5071
Barbour Harris Tailored Shirt рубашка из хлопка для мужчин
2699 грн
4099 грн
-32%
Рубашка STAMPD мужская цвет зелёный relaxed
Рубашка STAMPD
6999 грн
10399 грн
Polo Ralph Lauren рубашка с хлопком для мужчин зелёная 710929349
Polo Ralph Lauren рубашка с хлопком для мужчин
6699 грн
-50%
-5% в корзине*
Шерстяная рубашка Universal Works цвет зелёный regular классический воротник 31111
Шерстяная рубашка Universal Works
6499 грн
12999 грн
-30%
Polo Ralph Lauren рубашка из хлопка для мужчин бирюзовая в полоску 710929346
Polo Ralph Lauren рубашка из хлопка для мужчин
4999 грн
7199 грн
-34%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren CLASSIC OXFORD цвет зелёный regular воротник button-down 710922273007
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren CLASSIC OXFORD
4899 грн
7499 грн
-43%
-5% в корзине*
Льняная рубашка Polo Ralph Lauren Sport Shirt цвет бежевый regular воротник button-down 710968912
Льняная рубашка Polo Ralph Lauren Sport Shirt
4899 грн
8599 грн
-50%
Хлопковая рубашка Billionaire Boys Club Duck Camo мужская цвет зелёный regular классический воротник B23423
Хлопковая рубашка Billionaire Boys Club Duck Camo
7449 грн
14899 грн
-50%
Шерстяная рубашка Undercover Shirt цвет зелёный relaxed классический воротник UC2D4405.1
Шерстяная рубашка Undercover Shirt
24399 грн
48799 грн
-25%
-5% в корзине*
Рубашка Wacko Maria 50'S SHIRT S/S ( TYPE-2 ) цвет зелёный relaxed 25SS-WMS-OC06
Рубашка Wacko Maria 50'S SHIRT S/S ( TYPE-2 )
7099 грн
9499 грн
-25%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren Sport Shirt мужская цвет зелёный regular классический воротник 710968913
Хлопковая рубашка Polo Ralph Lauren Sport Shirt
5199 грн
6999 грн
-35%
-5% в корзине*
Neighborhood рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная 261AQNH.SHM05
Neighborhood рубашка из хлопка для мужчин
7199 грн
11199 грн
-42%
-5% в корзине*
Рубашка Wales Bonner Dennis мужской цвет зелёный relaxed классический воротник MS25SH02.VI01.899
Рубашка Wales Bonner Dennis
15199 грн
26499 грн
-34%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка by Parra Crow flanel цвет зелёный regular классический воротник 54330
Хлопковая рубашка by Parra Crow flanel
4799 грн
7299 грн
-50%
Хлопковая рубашка Stan Ray мужская цвет зелёный relaxed классический воротник AW2404629
Хлопковая рубашка Stan Ray
4199 грн
8399 грн
-45%
-5% в корзине*
Рубашка с примесью льна NEIGHBORHOOD EMBROIDERY цвет зелёный relaxed классический воротник 251AQNH-SHM03
Рубашка с примесью льна NEIGHBORHOOD EMBROIDERY
8689 грн
15799 грн
Льняная рубашка Barbour цвет зелёный slim воротник button-down
Льняная рубашка Barbour
4099 грн
Товары бренда Drôle de Monsieur
-28%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Maille Dentelle рубашка из хлопка для мужчин зелёная однотонная K-CA174-CO293-KK
Drôle de Monsieur Maille Dentelle рубашка из хлопка для мужчин
10699 грн
14999 грн
-46%
Рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Bijoux мужская цвет зелёный relaxed G-SH204-VI016-LGN
Рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Bijoux
5799 грн
10799 грн
-43%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Grand HUtel цвет зелёный regular H.SH228.LI010
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Grand HUtel
5799 грн
10299 грн
Drôle de Monsieur Chain Link Monogram рубашка из вискозы для мужчин зелёная L-SH230-VI039
Drôle de Monsieur Chain Link Monogram рубашка из вискозы для мужчин
10499 грн
-24%
-5% в корзине*
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur Chemise Lin Tapisserie Florale цвет зелёный regular J.SH228.LI012.GN
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur Chemise Lin Tapisserie Florale
7799 грн
10299 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Slogan Tresses цвет зелёный relaxed воротник button-down H.SH237.CO217
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Slogan Tresses
5879 грн
8399 грн
-36%
-5% в корзине*
Шелковый галстук Drôle de Monsieur Cravate Tapisserie Florale цвет оранжевый J.TI002.SE021.OPI
Шелковый галстук Drôle de Monsieur Cravate Tapisserie Florale
2899 грн
4599 грн
-46%
Drôle de Monsieur La Chemise Paisley рубашка из хлопка для мужчин коричневая paisley G-SH203-CO189-MS
Drôle de Monsieur La Chemise Paisley рубашка из хлопка для мужчин
6799 грн
12699 грн
Drôle de Monsieur Pinstripe рубашка с шерстью для мужчин серая в полоску L-JT295-WO041
Drôle de Monsieur Pinstripe рубашка с шерстью для мужчин
20999 грн
Drôle de Monsieur рубашка из вельвета для мужчин бежевая однотонная PERM-SH172-CO156
Drôle de Monsieur рубашка из вельвета для мужчин
9499 грн
-21%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Monogramme цвет бежевый regular J.SH221.CO201.OW
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Monogramme
7099 грн
9099 грн
-21%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur La Chemise Oxford рубашка из хлопка для мужчин голубая однотонная H.SH240.CO225
Drôle de Monsieur La Chemise Oxford рубашка из хлопка для мужчин
7099 грн
9099 грн
-30%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Hibiscus Monoramme рубашка из хлопка для мужчин оранжевые цветы K-SH228-CO288-RD
Drôle de Monsieur Hibiscus Monoramme рубашка из хлопка для мужчин
7499 грн
10799 грн
-30%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Chemise a Carreaux рубашка из хлопка для мужчин бежевая в клетку
Drôle de Monsieur Chemise a Carreaux рубашка из хлопка для мужчин
7499 грн
10799 грн
-29%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Chemise a Poches Viscose рубашка с вискозой для мужчин коричневая однотонная K-SH254-VI029-BN
Drôle de Monsieur Chemise a Poches Viscose рубашка с вискозой для мужчин
8999 грн
12699 грн
-33%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Chemise Brodée Danseurs рубашка из лиоцелла для мужчин оранжевая с принтом
Drôle de Monsieur Chemise Brodée Danseurs рубашка из лиоцелла для мужчин
8399 грн
12699 грн
-27%
-5% в корзине*
Рубашка Drôle de Monsieur Skyline цвет жёлтый relaxed J.SH230.VI028.YL
Рубашка Drôle de Monsieur Skyline
6999 грн
9599 грн
-26%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Cocktail цвет бежевый relaxed J.SH227.CO215.OW
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Cocktail
8999 грн
12199 грн
-25%
-5% в корзине*
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Chemise Rayée Monogramme цвет белый relaxed воротник button-down J.SH240.CO185.OW
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur Chemise Rayée Monogramme
8399 грн
11299 грн
Джинсовая рубашка Drôle de Monsieur цвет бежевый relaxed классический воротник J.JT269.CO243.SD
Джинсовая рубашка Drôle de Monsieur
13799 грн
14399 грн
Drôle de Monsieur D Ornament рубашка из кожи для мужчин чёрная однотонная L-SH266-LH067
Drôle de Monsieur D Ornament рубашка из кожи для мужчин
59499 грн
-30%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Hibiscus Club рубашка из вискозы для мужчин красная K-SH230-VI031-PK
Drôle de Monsieur Hibiscus Club рубашка из вискозы для мужчин
7499 грн
10799 грн
-27%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Cannes рубашка из вискозы для мужчин коричневая K-SH230-VI033-BN
Drôle de Monsieur Cannes рубашка из вискозы для мужчин
7799 грн
10799 грн
-36%
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur La Chemise Patineur цвет бежевый regular I.SH232.LI011
Рубашка с добавлением льна Drôle de Monsieur La Chemise Patineur
7699 грн
12199 грн
-30%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur рубашка из хлопка для мужчин бежевая однотонная
Drôle de Monsieur рубашка из хлопка для мужчин
5879 грн
8399 грн
-46%
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Brodee Country Club мужская цвет бежевый regular G-SH214-CO198-EC
Хлопковая рубашка Drôle de Monsieur La Chemise Brodee Country Club
6799 грн
12699 грн
-29%
-5% в корзине*
Drôle de Monsieur Graphique рубашка из хлопка для мужчин бежевая клетка
Drôle de Monsieur Graphique рубашка из хлопка для мужчин
8999 грн
12699 грн