Перейти к содержимому
logo prm
MM6 Maison Margiela

MM6 Maison Margiela Браслет латунный для женщин SM6UY0049.SV0235

-15% в корзине*
11499 грн
Цвет: серебрянный
Выбрать размер
*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН

Чтобы получить -15% на этот товар, добавь его в корзину, и скидка будет начислена автоматически.

*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН
Все здесь
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Латунный браслет серебристого цвета MM6 Maison Margiela – классическая форма с современным акцентом

Браслет MM6 Maison Margiela — это классическое ювелирное украшение, которое подчеркнёт индивидуальный стиль женщин, ценящих авангардную элегантность. Эта модель, являющаяся квинтэссенцией минималистичного подхода бренда к роскоши, отличается изысканным серебристым цветом, который гармонично дополняет любой образ. Изготовленный из прочной латуни, браслет сочетает в себе утончённый дизайн и повседневную функциональность, становясь идеальным акцентом как для офисных, так и для вечерних нарядов. Его универсальный характер делает его превосходным выбором для любого времени года, добавляя шика и современности.

Что делает латунный браслет серебристого цвета MM6 Maison Margiela особенным?

  • Минималистичный дизайн – чистая форма и отсутствие лишних украшений подчёркивают современный характер украшения, идеально подходящий для ценительниц утончённой элегантности
  • Универсальный стиль – идеальное дополнение как к повседневным, так и к более формальным образам, придающее им утончённый характер
  • Изготовление из латуни – прочный и надёжный материал, который надолго сохраняет свой блеск, являясь инвестицией в стиль
  • Серебристый цвет – универсальный оттенок, который легко сочетается с разнообразными цветовыми палитрами, добавляя изысканного шика
  • Гладкая отделка – полированная поверхность браслета красиво отражает свет, создавая элегантный и роскошный эффект на запястье
  • Застёжка-карабин – надёжная и простая в использовании, что позволяет быстро надевать и снимать браслет, обеспечивая комфорт при ношении
  • Защитный мешочек – практичный аксессуар для хранения украшения, который защищает его от царапин и пыли, сохраняя его красоту
Характеристики товара
Вид застежки
карабин
Материал и отделка
латунь
Аксессуары
защитный мешок
Тип браслета
классический
Информация о товаре
Код производителя
SM6UY0049.SV0235.954
Цвет производителя
954
Цвет
серебрянный
Бренд
MM6 Maison Margiela
ID Товара
PPY2-AKDZZW_SLV
Материал
Всё изделие:
100% Латунь
Похожие товары
-29%
-5% в корзине*
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0056.SV0310
Сережки MM6 Maison Margiela
7599 грн
10799 грн
-28%
-5% в корзине*
Заколка для волос MM6 Maison Margiela SM6TW0015.P8860.951
Заколка для волос MM6 Maison Margiela
7698 грн
10799 грн
Цепочка MM6 Maison Margiela SM6UU0093.P8601.954
Цепочка MM6 Maison Margiela
14999 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0057
Сережки MM6 Maison Margiela
7999 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0102.SV0310.951
Сережки MM6 Maison Margiela
11499 грн
-41%
-5% в корзине*
MM6 Maison Margiela браслет латунный для женщин SM7UY0112.P9162
MM6 Maison Margiela браслет латунный для женщин
8799 грн
14999 грн
-18%
-15% в корзине*
MM6 Maison Margiela для женщин SM6UU0094.P8859.951
MM6 Maison Margiela для женщин
11199 грн
13799 грн
-24%
-5% в корзине*
Сережки MM6 Maison Margiela SM6VG0102.P8859.951
Сережки MM6 Maison Margiela
9499 грн
12499 грн
Браслет MM6 Maison Margiela женский SM7UY0054.SV0310
Браслет MM6 Maison Margiela
9499 грн
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0073.P6627.956
Кольцо MM6 Maison Margiela
10299 грн
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин SM6UU0033.SV0235
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин
14999 грн
-20% в корзине*
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0059.P6469
Кольцо MM6 Maison Margiela
7499 грн
-19%
-5% в корзине*
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном из латуни для женщин SM7UU0124.P9162
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном из латуни для женщин
10099 грн
12499 грн
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0057
Кольцо MM6 Maison Margiela
7999 грн
Браслет MM6 Maison Margiela SM6UY0110.P8884.954
Браслет MM6 Maison Margiela
12299 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM6VG0115.P8884.954
Сережки MM6 Maison Margiela
14999 грн
-20% в корзине*
Цепочка MM6 Maison Margiela SM6UU0083.SV0235.954
Цепочка MM6 Maison Margiela
9499 грн
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном латунная для женщин SM6UU0092.P6469
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном латунная для женщин
12299 грн
-19%
-5% в корзине*
HATTON LABS ANCHOR CHAIN цепочка серебряная женская HL.W4.387.SL.S20
HATTON LABS ANCHOR CHAIN цепочка серебряная женская
8499 грн
10499 грн
-50%
Серебряный браслет AMBUSH Pearl Padlock Bracelet 12115260
Серебряный браслет AMBUSH Pearl Padlock Bracelet
12649 грн
25299 грн
Human Made металлическая бижутерия HM31GD086
Human Made металлическая бижутерия
14399 грн
-14%
-5% в корзине*
HATTON LABS DAISY PENDANT цепочка серебряная для женщин HL.S5.169.17.S20
HATTON LABS DAISY PENDANT цепочка серебряная для женщин
7199 грн
8399 грн
-5% в корзине*
Серебряное кольцо Tom Wood Cushion Black Larvikite 101485
Серебряное кольцо Tom Wood Cushion Black Larvikite
11199 грн
12199 грн
-35%
-5% в корзине*
Серебряное колье HATTON LABS Hatton Pendant HL-W4-111-01A
Серебряное колье HATTON LABS Hatton Pendant
7469 грн
11499 грн
-40%
-5% в корзине*
Серебряное кольцо Tom Wood Cushion Larvikite (M) 100347M
Серебряное кольцо Tom Wood Cushion Larvikite (M)
10199 грн
16999 грн
-50%
Браслет HATTON LABS Pearl Bracelet M женский HL.W4.502.01
Браслет HATTON LABS Pearl Bracelet M
6649 грн
13299 грн
-18%
Rick Owens DRKSHDW Open Trunk цепочка для женщин RJ0000024.MMT
Rick Owens DRKSHDW Open Trunk цепочка для женщин
10399 грн
12799 грн
-50%
-5% в корзине*
Серебряное кольцо Tom Wood Maze Ring 101413
Серебряное кольцо Tom Wood Maze Ring
7449 грн
14899 грн
-38%
-5% в корзине*
Серебряное кольцо HATTON LABS Rumba Ring HL-S5-292-01
Серебряное кольцо HATTON LABS Rumba Ring
10299 грн
16799 грн
Товары бренда MM6 Maison Margiela
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0073.P6627.956
Кольцо MM6 Maison Margiela
10299 грн
-29%
-5% в корзине*
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0056.SV0310
Сережки MM6 Maison Margiela
7599 грн
10799 грн
-18%
-15% в корзине*
MM6 Maison Margiela для женщин SM6UU0094.P8859.951
MM6 Maison Margiela для женщин
11199 грн
13799 грн
Браслет MM6 Maison Margiela женский SM7UY0054.SV0310
Браслет MM6 Maison Margiela
9499 грн
-28%
-5% в корзине*
Заколка для волос MM6 Maison Margiela SM6TW0015.P8860.951
Заколка для волос MM6 Maison Margiela
7698 грн
10799 грн
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин SM6UU0048.P7296.951
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин
10499 грн
-24%
-5% в корзине*
Сережки MM6 Maison Margiela SM6VG0102.P8859.951
Сережки MM6 Maison Margiela
9499 грн
12499 грн
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0057
Кольцо MM6 Maison Margiela
7999 грн
Браслет MM6 Maison Margiela SM6UY0110.P8884.954
Браслет MM6 Maison Margiela
12299 грн
-20% в корзине*
Кольцо MM6 Maison Margiela SM6UQ0059.P6469
Кольцо MM6 Maison Margiela
7499 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM6VG0115.P8884.954
Сережки MM6 Maison Margiela
14999 грн
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном латунная для женщин SM6UU0092.P6469
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном латунная для женщин
12299 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0102.SV0310.951
Сережки MM6 Maison Margiela
11499 грн
-19%
-5% в корзине*
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном из латуни для женщин SM7UU0124.P9162
MM6 Maison Margiela цепочка с кулоном из латуни для женщин
10099 грн
12499 грн
-20% в корзине*
Цепочка MM6 Maison Margiela SM6UU0083.SV0235.954
Цепочка MM6 Maison Margiela
9499 грн
Сережки MM6 Maison Margiela SM7VG0057
Сережки MM6 Maison Margiela
7999 грн
Цепочка MM6 Maison Margiela SM6UU0093.P8601.954
Цепочка MM6 Maison Margiela
14999 грн
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин SM6UU0033.SV0235
MM6 Maison Margiela цепочка латунная для женщин
14999 грн
-41%
-5% в корзине*
MM6 Maison Margiela браслет латунный для женщин SM7UY0112.P9162
MM6 Maison Margiela браслет латунный для женщин
8799 грн
14999 грн