Перейти к содержимому
logo prm
MM6 Maison Margiela

MM6 Maison Margiela длинная куртка для женщин серая S62AN0176.M35858

42499 грн
Цвет: серый
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

MM6 Maison Margiela серая накидка – авангардная интерпретация классики в минималистичном исполнении

Серая накидка MM6 Maison Margiela представляет собой авангардную интерпретацию классики, которая привносит утонченный стиль в гардероб современной женщины. Эта уникальная модель, являющаяся визитной карточкой бренда, известного деконструкцией и инновационным подходом к моде, представлена в универсальном сером оттенке, подчеркивающем ее минималистичный и современный характер. Свободный крой накидки обеспечивает исключительную свободу движений и позволяет создавать многослойные образы, а полная вискозная подкладка заботится о комфорте ношения. Это идеальное решение для переходного периода, прекрасно подходящее как для городских образов, так и для более официальных случаев, где ценятся оригинальность и тонкая элегантность.

Почему стоит выбрать накидку MM6 Maison Margiela S62AN0176.M35858?

  • Идеально подходит для переходного периода, обеспечивает комфорт в меняющихся погодных условиях, без лишнего утяжеления
  • Гладкая ткань с тонкой отделкой, которая красиво ложится по фигуре, добавляя элегантности
  • Полная вискозная подкладка обволакивает тело, гарантируя приятные ощущения и свободу движений
  • Современный крой накидки выделяется из толпы, предлагая уникальную и стильную альтернативу классической куртке
  • Свободный крой свободно сидит по фигуре, обеспечивая комфорт и непринужденный вид
  • Отсутствие капюшона подчеркивает минималистичный дизайн, сохраняя чистую и элегантную линию силуэта
  • Практичные боковые и внутренние карманы дискретно сохранят необходимые мелочи, сохраняя плавность формы
  • Длина 97 см обеспечивает стильное покрытие, идеально сочетаясь с разнообразными образами
  • Застежка на молнии позволяет легко надевать и снимать, добавляя функциональности
  • Рукава реглан обеспечивают полную свободу движений, создавая плавную линию плеч и комфорт при носке
  • Длинные рукава гармонично дополняют образ, предлагая дополнительное тепло и стильный акцент
Характеристики товара
Наполнение
без наполнения
Застежка
на замок
Капюшон
без капюшона
Подкладка
полная, вискозная
Информация о товаре
Код производителя
S62AN0176.M35858
Цвет
серый
Бренд
MM6 Maison Margiela
ID Товара
PPY2-KUDZZW_90X
Материал
Материал 1:
66% Хлопок, 34% Полиамид
Материал 2:
100% Вискоза
Крой
Тип рукава:
раглан
Воротник и клапаны:
без воротника
Фасон:
relaxed fit
Размеры
Параметры указаны для размера:
S
Длина:
97 см
Ширина подмышками:
56 см
Длина рукава вместе с плечом:
75 см
Рост модели - 176 cm, размер представленного товара на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Похожие товары
-50%
Пальто Sportmax Manico женское цвет серый переходное 2422906012600
Пальто Sportmax Manico
15349 грн
30699 грн
-45%
-5% в корзине*
Тренч JW Anderson Longline Trench Coat женский цвет серый переходной oversize CO0310.PG1640.929
Тренч JW Anderson Longline Trench Coat
29039 грн
52799 грн
-50%
Шерстяное пальто Sportmax Billy цвет серый переходное двубортное 2422016072600
Шерстяное пальто Sportmax Billy
31349 грн
62699 грн
-25%
-5% в корзине*
Джинсовая куртка Carhartt WIP W' Webster Coat цвет серый демисезонная I035676.3D306
Джинсовая куртка Carhartt WIP W' Webster Coat
8399 грн
11299 грн
-30%
Куртка Barbour x Ganni Hooded Tartan Duffle Wax цвет зелёный  LWX1528TN11
Куртка Barbour x Ganni Hooded Tartan Duffle Wax
18499 грн
26799 грн
-38%
Хлопковый тренч Polo Ralph Lauren цвет бежевый переходной двубортный 211910358
Хлопковый тренч Polo Ralph Lauren
22999 грн
37299 грн
-45%
-5% в корзине*
Куртка Rick Owens DRKSHDW Sealed Windbreaker цвет чёрный зимняя DS02E7923.NP
Куртка Rick Owens DRKSHDW Sealed Windbreaker
24299 грн
44399 грн
-50%
Шерстяной тренч JW Anderson Longline Trench Coat цвет чёрный переходной oversize CO0310.PG0011.999
Шерстяной тренч JW Anderson Longline Trench Coat
29749 грн
59499 грн
-45%
-5% в корзине*
Хлопковое пальто Kenzo женское цвет бордовый переходное FF52OU1439OU.24
Хлопковое пальто Kenzo
27329 грн
49699 грн
-49%
-5% в корзине*
Куртка Rains 18130 Curve Jacket женская цвет чёрный переходная 18130.01-Black
Куртка Rains 18130 Curve Jacket
2559 грн
5099 грн
-48%
Пальто JW Anderson Balloon Sleeve цвет чёрный переходное CO0329.PG1679.999
Пальто JW Anderson Balloon Sleeve
25099 грн
49199 грн
-50%
Barbour BEADNELL парка для женщин с хлопком зелёная LWX1402
Barbour BEADNELL парка для женщин с хлопком
7999 грн
15999 грн
-35%
-5% в корзине*
Куртка Helly Hansen женская цвет чёрный переходная 54075
Куртка Helly Hansen
5719 грн
8799 грн
-35%
-5% в корзине*
Helly Hansen W ARIA LONG PARKA куртка для женщин чёрная 54512
Helly Hansen W ARIA LONG PARKA куртка для женщин
9799 грн
15299 грн
-36%
-5% в корзине*
Пуховая куртка Helly Hansen W WINTER BLISS DOWN PARKA цвет чёрный зимняя 54461
Пуховая куртка Helly Hansen W WINTER BLISS DOWN PARKA
10999 грн
17299 грн
-25%
-5% в корзине*
Джинсовая куртка Carhartt WIP W' Webster Coat цвет чёрный демисезонная I035676.0
Джинсовая куртка Carhartt WIP W' Webster Coat
8399 грн
11299 грн
-20%
Пальто Kenzo женское цвет чёрный переходное FF52MA2249OK.99
Пальто Kenzo
29999 грн
37699 грн
-50%
Пуховая куртка Fjallraven Expedition цвет чёрный зимняя F89029
Пуховая куртка Fjallraven Expedition
19349 грн
38699 грн
-21%
Куртка Barbour Aldburgh цвет бежевый демисезонная oversize LQU1885
Куртка Barbour Aldburgh
8999 грн
11499 грн
-53%
-5% в корзине*
Пальто MM6 Maison Margiela цвет зелёный переходной S62BN0106.M35222
Пальто MM6 Maison Margiela
28219 грн
61199 грн
-50%
Шерстяное пальто Nanushka FERRIS цвет коричневый переходное двубортное NW24FWOW40076
Шерстяное пальто Nanushka FERRIS
26299 грн
52599 грн
-40%
-5% в корзине*
Шерстяное пальто Sportmax Adria цвет чёрный переходное oversize 2512011031600
Шерстяное пальто Sportmax Adria
19499 грн
32599 грн
-49%
Пальто Nanushka LIESEL женское цвет чёрный переходное NW24FWOW38370
Пальто Nanushka LIESEL
28999 грн
57299 грн
-39%
Куртка Helly Hansen женская цвет розовый переходная 54075
Куртка Helly Hansen
5299 грн
8689 грн
-30%
Куртка Barbour x Ganni Hooded Duffle Wax цвет синий демисезонная LWX1527NY71
Куртка Barbour x Ganni Hooded Duffle Wax
17599 грн
25499 грн
-40%
Куртка A.P.C. Manteau Sarah женская цвет зелёный переходная COEZV.F01502-MILITARYKH
Куртка A.P.C. Manteau Sarah
14199 грн
23990 грн
-25%
Хлопковая куртка Barbour x Ganni Peplum Wax цвет коричневый демисезонная LWX1523BR71
Хлопковая куртка Barbour x Ganni Peplum Wax
19899 грн
26799 грн
-50%
Пуховая куртка Woolrich Aliquippa Long Puffer Jacket женская цвет коричневый зимняя CFWWOU0926FRUT3085
Пуховая куртка Woolrich Aliquippa Long Puffer Jacket
20899 грн
41799 грн
-34%
-5% в корзине*
Хлопковая куртка Barbour Wren цвет зелёный демисезонная LWX1534
Хлопковая куртка Barbour Wren
11999 грн
18399 грн
Товары бренда MM6 Maison Margiela
-45%
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela x Salomon цвет чёрный зимняя S52AM0341.M35594.900
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela x Salomon
25899 грн
47599 грн
-45%
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela x Salomon цвет бежевый  S52AM0341.M35594.729
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela x Salomon
25999 грн
47599 грн
-44%
Пальто MM6 Maison Margiela женский цвет чёрный переходной oversize S62AA0087.M35222
Пальто MM6 Maison Margiela
29999 грн
54299 грн
-53%
-5% в корзине*
Пальто MM6 Maison Margiela цвет зелёный переходной S62BN0106.M35222
Пальто MM6 Maison Margiela
28219 грн
61199 грн
Пальто MM6 Maison Margiela женский цвет зелёный переходной oversize S62AA0087.M35222
Пальто MM6 Maison Margiela
54299 грн
-42%
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela переходная oversize S52AM0319
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela
14999 грн
26299 грн
-38%
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela женская цвет серый переходная oversize S62AN0134.S30848
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela
17999 грн
29199 грн
-50%
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela цвет чёрный зимняя S62AN0159.M35609.900
Пуховая куртка MM6 Maison Margiela
26499 грн
53299 грн
-42%
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela переходная S52AM0316.M30019
Джинсовая куртка MM6 Maison Margiela
14299 грн
24999 грн
-52%
Хлопковая куртка MM6 Maison Margiela цвет чёрный переходная S62AN0126
Хлопковая куртка MM6 Maison Margiela
18999 грн
39799 грн
-28%
MM6 Maison Margiela оверсайз куртка для женщин чёрная S52AM0345.S53984.900
MM6 Maison Margiela оверсайз куртка для женщин
30299 грн
42499 грн
-43%
Кожаная куртка MM6 Maison Margiela цвет чёрный переходная oversize S52AM0317
Кожаная куртка MM6 Maison Margiela
42199 грн
74099 грн
-37%
Куртка MM6 Maison Margiela x Salomon цвет бирюзовый переходная S52AM0327
Куртка MM6 Maison Margiela x Salomon
14099 грн
22499 грн
-18%
-5% в корзине*
MM6 Maison Margiela куртка для женщин чёрная S52AM0351.MTN134.962
MM6 Maison Margiela куртка для женщин
31299 грн
38299 грн
-50%
Куртка-бомбер MM6 Maison Margiela цвет зелёный переходная S52AM0315.M35257
Куртка-бомбер MM6 Maison Margiela
17999 грн
35999 грн