Перейти к содержимому
logo prm
Off-White

Off-White солнцезащитные очки чёрные OERI13Z_551007

-20%-10% в корзине*
9599 грн
11999 грн
Цвет: чёрный
55
*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН

Чтобы получить -10% на этот товар, добавь его в корзину, и скидка будет начислена автоматически.

*ПРИ МИН. ПОКУПКЕ НА 5500 ГРН
Все здесь
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Солнцезащитные очки унисекс Off-White – изысканный стиль и защита UV400

Off-White представляет солнцезащитные очки, которые являются квинтэссенцией городской роскоши и идеально вписываются в эстетику современного дизайна. Эта модель унисекс в классическом черном цвете — выражение уверенности в себе и изысканного вкуса, идеально дополняющее любой образ. Прямоугольная оправа с изящной деталью придает очкам современный характер, а сплошная линза с фильтром UV400 обеспечивает комфорт зрения в солнечные дни. Это идеальный выбор на каждый день, как для городских прогулок, так и для летних путешествий, сочетающий в себе функциональность и неповторимый стиль.

Чем выделяются прямоугольные солнцезащитные очки унисекс?

  • Солнцезащитные очки, которые обеспечивают превосходную защиту зрения от солнца
  • Сплошная линза обеспечивает равномерное затемнение для четкости изображения
  • Фильтр 3-й категории эффективно защищает глаза от интенсивного солнечного света
  • Прямоугольная оправа придает лицу выразительность, подчеркивая современный стиль
  • Оправа изготовлена из легкого пластика, что обеспечивает комфорт при ношении в течение всего дня
  • Гладкая оправа с изящной деталью создает элегантный и изысканный образ
  • Сертификат UV400 подтверждает максимальную защиту от солнечного излучения
  • Прилагаемый мягкий чехол облегчает хранение и обеспечивает безопасность очков
  • Практичная салфетка из микрофибры помогает поддерживать чистоту линз, обеспечивая четкость зрения
Характеристики товара
Форма оправы
прямоугольная
Тип линзы
единая
Узор оправы
однотонная с деталью
Материал оправы
пластик
Аксессуары
мягкий чехол, тряпка из микрофибры
Тип оправы
полная
Информация о товаре
Код производителя
OERI13Z.551007
Цвет
чёрный
Бренд
Off-White
ID Товара
99KK-OKU120_99X
Материал
Всё изделие:
Искусственный материал
Размеры
Ширина оправы:
14,5 см
Ширина линзы:
5,5 см
Рост модели - 188 cm, размер представленного товара на модели - 55
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Технические данные
Покрытия и свойства линз:
UV400
Категория фильтра:
Кат. 3
Похожие товары
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13K_536055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-10%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI133_561007
Солнцезащитные очки Off-White
9499 грн
10599 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13C_526055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13K_531007
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-17%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13C_521007
Солнцезащитные очки Off-White
9999 грн
12099 грн
-21%
Off-White круглые солнцезащитные очки чёрные OERI14E_521007
Off-White круглые солнцезащитные очки
14999 грн
18999 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13H_566055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-28%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13I_501007
Солнцезащитные очки Off-White
8709 грн
12099 грн
-25%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI135_541007
Солнцезащитные очки Off-White
7899 грн
10599 грн
-21%
Off-White солнцезащитные очки чёрный OERI13O_541018
Off-White солнцезащитные очки
14999 грн
18999 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI137_511007
Солнцезащитные очки Off-White
7199 грн
10599 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13O_541007
Солнцезащитные очки Off-White
11399 грн
16799 грн
-18%
Off-White круглые солнцезащитные очки чёрные OERI13G_551007
Off-White круглые солнцезащитные очки
11199 грн
13699 грн
-44%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Mauna Lola цвет чёрный EYMRN00029 004 GV2
Солнцезащитные очки Marni Mauna Lola
8799 грн
15799 грн
-33%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Etezea цвет чёрный EYMRN00098.001.5MI
Солнцезащитные очки Marni Etezea
7299 грн
10999 грн
-18%
Rick Owens DRKSHDW Rev Shiny солнцезащитные очки RG0000017.GBLKB
Rick Owens DRKSHDW Rev Shiny солнцезащитные очки
19599 грн
23999 грн
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban цвет чёрный
Солнцезащитные очки Ray-Ban
5399 грн
5999 грн
-20%
Солнцезащитные очки Palm Angels цвет чёрный PERI101_491007
Солнцезащитные очки Palm Angels
12999 грн
16399 грн
-29%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Mavericks цвет чёрный EYMRN00043 001 FA7
Солнцезащитные очки Marni Mavericks
8779 грн
12539 грн
Ray-Ban BILL солнцезащитные очки-авиаторы чёрные 0RB2198
Ray-Ban BILL солнцезащитные очки-авиаторы
7499 грн
-42%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Field Of Rushes цвет чёрный EYMRN00067 001 YJS
Солнцезащитные очки Marni Field Of Rushes
7699 грн
13299 грн
-24%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Retrosuperfuture цвет чёрный MANEVAL.PEZ
Солнцезащитные очки Retrosuperfuture
6099 грн
8099 грн
-19%
Очки Palm Angels цвет чёрный PERI093_501007
Очки Palm Angels
10999 грн
13699 грн
-30%
-5% в корзине*
Thierry Lasry SEXXXY солнцезащитные очки кошачий глаз чёрные SEX101
Thierry Lasry SEXXXY солнцезащитные очки кошачий глаз
12299 грн
17699 грн
-30%
-5% в корзине*
Thierry Lasry POSITIVY солнцезащитные очки-авиаторы чёрные POSI101
Thierry Lasry POSITIVY солнцезащитные очки-авиаторы
12399 грн
17799 грн
-33%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Tikbarri цвет чёрный EYMRN00100.001.P86
Солнцезащитные очки Marni Tikbarri
7299 грн
10999 грн
-31%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Retrosuperfuture America цвет чёрный AMERICA.X77
Солнцезащитные очки Retrosuperfuture America
7699 грн
11249 грн
-21%
Солнцезащитные очки Palm Angels женские цвет чёрный PERI063_631007
Солнцезащитные очки Palm Angels
14999 грн
18999 грн
-18%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Jacquemus CROISIERE цвет чёрный JAC60C5SUN
Солнцезащитные очки Jacquemus CROISIERE
9999 грн
12199 грн
Товары бренда Off-White
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13C_526055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13K_536055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13O_541007
Солнцезащитные очки Off-White
11399 грн
16799 грн
-21%
Off-White солнцезащитные очки чёрный OERI13O_541018
Off-White солнцезащитные очки
14999 грн
18999 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI137_511007
Солнцезащитные очки Off-White
7199 грн
10599 грн
-17%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13C_521007
Солнцезащитные очки Off-White
9999 грн
12099 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13H_566055
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-25%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI135_541007
Солнцезащитные очки Off-White
7899 грн
10599 грн
-10%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI133_561007
Солнцезащитные очки Off-White
9499 грн
10599 грн
-18%
Off-White круглые солнцезащитные очки чёрные OERI13G_551007
Off-White круглые солнцезащитные очки
11199 грн
13699 грн
-28%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13I_501007
Солнцезащитные очки Off-White
8709 грн
12099 грн
-22%
Солнцезащитные очки Off-White цвет чёрный OERI13K_531007
Солнцезащитные очки Off-White
9399 грн
12099 грн
-21%
Off-White круглые солнцезащитные очки чёрные OERI14E_521007
Off-White круглые солнцезащитные очки
14999 грн
18999 грн
-21%
Off-White солнцезащитные очки коричневые OERI13P_546064
Off-White солнцезащитные очки
14999 грн
18999 грн
-21%
Солнцезащитные очки Off-White цвет серый OERI13C_526E07
Солнцезащитные очки Off-White
9499 грн
12099 грн
-20%
-5% в корзине*
Off-White квадратные солнцезащитные очки коричневые OERI13U_496045
Off-White квадратные солнцезащитные очки
9599 грн
11999 грн
-10%
Солнцезащитные очки Off-White цвет коричневый OERI133_566055
Солнцезащитные очки Off-White
9499 грн
10599 грн
-19%
Off-White солнцезащитные очки серебряные OERI119_567272
Off-White солнцезащитные очки
10999 грн
13699 грн
-31%
Солнцезащитные очки Off-White цвет серый OERI13E_561007
Солнцезащитные очки Off-White
8299 грн
12099 грн
-19%
Off-White круглые солнцезащитные очки коричневые OERI13G_556007
Off-White круглые солнцезащитные очки
10999 грн
13699 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White цвет коричневый OERI135_546055
Солнцезащитные очки Off-White
7199 грн
10599 грн