Перейти к содержимому
logo prm
Polo Ralph Lauren
4.8

Polo Ralph Lauren боксеры для мужчин 5 шт. тёмно-синие 714864292

-28%
2799 грн
3899 грн
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Polo Ralph Lauren Cotton Stretch тёмно-синий: классика комфорта в современном исполнении

Мужские боксеры Polo Ralph Lauren Cotton Stretch — это воплощение повседневной роскоши, сочетающие вневременной стиль с непревзойдённым комфортом для современного мужчины. Эта культовая модель, являющаяся квинтэссенцией американского стиля, возвращается в наборе из пяти пар классического тёмно-синего цвета, предлагая свежий взгляд на повседневное нижнее бельё. Изготовленные из эластичного хлопка, эти боксеры обеспечивают идеальную посадку и свободу движений, а их мягкость обволакивает кожу в течение всего дня. Это идеальная основа для любого образа, от формального до повседневного, гарантирующая уверенность и удобство в любой ситуации – от утренней спешки до вечернего отдыха.

Почему стоит выбрать боксеры Polo Ralph Lauren Cotton Stretch 714864292?

  • Классические мужские боксеры – универсальная модель, которая сочетает свободу движений с комфортным покрытием, идеальным на каждый день
  • Идеальная посадка – эластичный хлопок с добавлением эластана деликатно облегает тело, обеспечивая свободу без сдавливания
  • Комфортная стандартная посадка – оптимальная высота пояса стабилизирует бельё, не стесняя движений и не вызывая дискомфорта
  • Мягкий хлопок премиум-класса – натуральные хлопковые волокна гарантируют превосходную воздухопроницаемость и приятные ощущения при контакте с кожей
  • Дышащий трикотаж – лёгкая и воздухопроницаемая структура материала способствует циркуляции воздуха, сохраняя ощущение свежести
  • Полное покрытие – конструкция боксеров обеспечивает дискретность и уверенность, являясь надёжной основой под любую одежду
  • Пояс с логотипом Polo Ralph Lauren – деликатная, узкая резинка с выразительным брендингом добавляет престижа и стиля
  • Универсальность на каждый день – разработанные для активного образа жизни, они подойдут для любой повседневной ситуации
  • Гладкий тёмно-синий цвет – классический, однотонный оттенок тёмно-синего, легко сочетающийся с любым образом
  • Практичный набор из 5 пар – пять пар боксеров в одной упаковке — это удобство и экономия на всю неделю
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Multipack
5 шт.
Информация о товаре
Код производителя
714864292
Цвет производителя
009
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Polo Ralph Lauren
Производитель

Ralph Lauren Europe Sàrl
24 route de la Galaise, 1228 Plan-Les-Ouates, Switzerland
CustomerAssistance-EU@RalphLauren.com

ID Товара
PPYX-BIM02J_59X
Материал
Всё изделие:
95% Хлопок, 5% Эластан
Похожие товары
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
2499 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
-28%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1799 грн
2499 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
-23%
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт цвет зелёный 714843425
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт
2129 грн
2799 грн
-20%
-15% в корзине*
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
3099 грн
3899 грн
-27%
Слипы Polo Ralph Lauren мужское цвет синий
Слипы Polo Ralph Lauren
1669 грн
2299 грн
-22%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1699 грн
2199 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
3799 грн
-32%
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет синий 714830299
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
1699 грн
2499 грн
-48%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1300
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1179 грн
2299 грн
-46%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1297
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1009 грн
1899 грн
-42%
Боксеры Lacoste мужские цвет синий 5H2382
Боксеры Lacoste
1199 грн
2099 грн
-27%
-5% в корзине*
Боксеры Lacoste 3 шт мужские 5H1291
Боксеры Lacoste 3 шт
1599 грн
2199 грн
-31%
Боксеры Lacoste 3 шт мужские цвет синий 5H1291
Боксеры Lacoste 3 шт
1499 грн
2199 грн
-40%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1299
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1299 грн
2199 грн
Боксеры AAPE Main цвет синий AAPUWM5240XAN
Боксеры AAPE Main
1399 грн
1499 грн
-37%
-5% в корзине*
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1297
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1319 грн
2099 грн
-38%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1300
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1299 грн
2099 грн
-43%
Lacoste боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1288
Lacoste боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1179 грн
2099 грн
-33%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 5H1300
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1389 грн
2099 грн
-28%
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. чёрные 5H1297
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1499 грн
2099 грн
-28%
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет красный 714830299
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
1799 грн
2499 грн
-50%
Боксеры Polo Ralph Lauren 714513424002
Боксеры Polo Ralph Lauren 714513424002
1049 грн
2099 грн
-20%
Боксеры Polo Ralph Lauren мужские чёрный
Боксеры Polo Ralph Lauren
1759 грн
2199 грн
-42%
-5% в корзине*
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. белые 5H1300
Lacoste облегающие боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1199 грн
2099 грн
-32%
Боксеры Paul Smith 3 PACK MIX W/B 3 шт цвет чёрный M1A.914.U3PK90
Боксеры Paul Smith 3 PACK MIX W/B 3 шт
1699 грн
2499 грн
-47%
-5% в корзине*
Боксеры Stance Trail Bound Boxer Brief мужские цвет бежевый M801A24TRA
Боксеры Stance Trail Bound Boxer Brief
789 грн
1499 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. розовые 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
Товары бренда Polo Ralph Lauren
-22%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1699 грн
2199 грн
-20%
-15% в корзине*
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
3099 грн
3899 грн
-23%
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт цвет зелёный 714843425
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт
2129 грн
2799 грн
-27%
Слипы Polo Ralph Lauren мужское цвет синий
Слипы Polo Ralph Lauren
1669 грн
2299 грн
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет синий 714981412
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
2499 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
-17%
Боксеры с хлопком Polo Ralph Lauren 3 шт 714966105
Боксеры с хлопком Polo Ralph Lauren 3 шт
2299 грн
2799 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
3799 грн
-32%
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет синий 714830299
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
1699 грн
2499 грн
-28%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1799 грн
2499 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. тёмно-синие 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
-33%
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт 714830300
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
1669 грн
2499 грн
-34%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. чёрные 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
2499 грн
3799 грн
-33%
Polo Ralph Lauren боксеры для мужчин 5 шт. мультиколор 714864292
Polo Ralph Lauren боксеры для мужчин 5 шт.
2599 грн
3899 грн
-70%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. зелёные 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2089 грн
7199 грн
Хлопковые боксёры Polo Ralph Lauren 714862630
Хлопковые боксёры Polo Ralph Lauren
2199 грн
-20%
Боксеры Polo Ralph Lauren мужские чёрный
Боксеры Polo Ralph Lauren
1759 грн
2199 грн
-26%
Боксеры с хлопком Polo Ralph Lauren 3 шт 714966105
Боксеры с хлопком Polo Ralph Lauren 3 шт
2199 грн
2999 грн
-35%
Polo Ralph Lauren боксеры для мужчин из хлопка 3 шт. белые 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры для мужчин из хлопка 3 шт.
2499 грн
3899 грн
-26%
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет чёрный 714830299
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
1699 грн
2299 грн
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт цвет чёрный 714981412
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
2499 грн
-36%
Боксеры Polo Ralph Lauren 714830300
Боксеры Polo Ralph Lauren
1579 грн
2499 грн
-32%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. серые 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
1699 грн
2499 грн
-29%
Боксеры Polo Ralph Lauren (3-pack) мужские цвет белый
Боксеры Polo Ralph Lauren (3-pack)
1699 грн
2399 грн
-33%
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт цвет зелёный 714843425
Боксеры Polo Ralph Lauren 2 шт
1999 грн
2999 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. белые 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт 714981412
Боксеры Polo Ralph Lauren 3 шт
2499 грн
-34%
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт. голубые 714830273
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка для мужчин 3 шт.
2499 грн
3799 грн
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт. бежевые 714830299
Polo Ralph Lauren боксеры из хлопка с эластаном для мужчин 3 шт.
2299 грн
Хлопковые боксёры Polo Ralph Lauren 714862630
Хлопковые боксёры Polo Ralph Lauren
2199 грн