Перейти к содержимому
logo prm
Polo Ralph Lauren
5.0

Polo Ralph Lauren однобортный пиджак со льном для женщин чёрный 211891070

32999 грн
Цвет: чёрный
Polo Ralph Lauren однобортний піджак з льоном жіночий бежевий 211891070
Polo Ralph Lauren однобортний піджак з льоном жіночий чорний 211891070
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Чёрный пиджак Polo Ralph Lauren в ёлочку – воплощение классической элегантности

Чёрный пиджак Polo Ralph Lauren — это неподвластный времени элемент гардероба, который привносит изысканный стиль в любой образ современной женщины. Эта однобортная модель, вдохновлённая классическим пошивом, представлена в классическом чёрном оттенке, подчёркивая её универсальный характер. Изготовленный из ткани с добавлением шёлка, льна и шерсти, пиджак обеспечивает непревзойдённый комфорт при ношении и роскошные ощущения на коже. Его свободный крой regular fit делает его идеальным выбором как для офисных комплектов, так и для встреч на выходных, обеспечивая элегантность без усилий.

Почему чёрный пиджак Polo Ralph Lauren 211891070 в ёлочку — это отличный выбор?

  • Крой regular fit свободно сидит по фигуре, обеспечивая комфорт и элегантность в течение всего дня
  • Универсальный стиль, который без труда сочетает повседневную свободу с классической элегантностью, идеально подходит для многих случаев
  • Однобортная застёжка придаёт пиджаку неподвластный времени характер, деликатно подчёркивая линию силуэта
  • Исключительная смесь тканей с добавлением шёлка, льна и шерсти, для роскошного ощущения и воздухопроницаемости
  • Функциональные карманы с клапаном и прорезные, которые гармонично сочетают практичность с эстетической отделкой
  • Полная вискозная подкладка обволакивает кожу нежностью, заботясь о комфорте при ношении и свободе движений
  • Изысканный узор в ёлочку придаёт пиджаку глубину и изысканность, выделяя её классическим акцентом
Характеристики товара
Застежка
на пуговицах, однобортная
Подкладка
полная, вискозная
Информация о товаре
Код производителя
211891070
Цвет производителя
002
Цвет
чёрный
Бренд
Polo Ralph Lauren
ID Товара
PPYA-KZD01P_99X
Материал
Материал основы:
63% Лен, 24% Шёлк, 13% Шерсть
Подкладка:
100% Вискоза
Крой
Фасон:
regular fit
Похожие товары
-33%
Polo Ralph Lauren - Пиджак
Polo Ralph Lauren - Пиджак
12799 грн
19299 грн
-33%
Пиджак с примесью шерсти Polo Ralph Lauren цвет синий двубортный однотонная
Пиджак с примесью шерсти Polo Ralph Lauren
12799 грн
19299 грн
-50%
Шерстяной пиджак JW Anderson Crystal Hem Blazer цвет чёрный oversize узор JK0308.PG1321.999
Шерстяной пиджак JW Anderson Crystal Hem Blazer
34899 грн
69799 грн
-40%
-5% в корзине*
Пиджак Sportmax Utopia цвет чёрный двубортный однотонный 2512041091600
Пиджак Sportmax Utopia
18699 грн
31299 грн
-28%
-5% в корзине*
Sportmax Spxcachi пиджак из кружева для женщин чёрный 2612911012600
Sportmax Spxcachi пиджак из кружева для женщин
16399 грн
22999 грн
-50%
-5% в корзине*
Sportmax однобортный пиджак из кожи для женщин чёрный
Sportmax однобортный пиджак из кожи для женщин
19599 грн
39199 грн
-45%
-5% в корзине*
Coperni Belted Pocket Tailored однобортный пиджак для женщин чёрный COPV69F3004
Coperni Belted Pocket Tailored однобортный пиджак для женщин
20729 грн
37699 грн
-42%
Шерстяной пиджак Our Legacy Kaonashi Blazer цвет чёрный однобортный однотонный W2250KP
Шерстяной пиджак Our Legacy Kaonashi Blazer
16199 грн
28399 грн
-41%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак VETEMENTS Hourglass Tailored цвет чёрный однобортный однотонный WA66JA420B
Шерстяной пиджак VETEMENTS Hourglass Tailored
44399 грн
75899 грн
-50%
Coperni Logo Belted однобортный пиджак для женщин чёрный COPV37F3004
Coperni Logo Belted однобортный пиджак для женщин
24499 грн
49199 грн
-50%
Шерстяной пиджак Martine Rose Oversized Knotted Tailored Jacket цвет чёрный oversize однотонный 351WT05006
Шерстяной пиджак Martine Rose Oversized Knotted Tailored Jacket
29749 грн
59499 грн
-35%
Шерстяной пиджак A.P.C. veste lucy цвет чёрный двубортный однотонный WOAPO.F03212
Шерстяной пиджак A.P.C. veste lucy
10899 грн
16999 грн
-39%
Шерстяной пиджак Kenzo цвет чёрный однобортный FF52VE2619RA.99
Шерстяной пиджак Kenzo
15799 грн
26299 грн
-28%
-5% в корзине*
Пиджак с примесью шелка JW Anderson Tailored Wrap цвет чёрный однобортный однотонный JK0369.PG1684.999
Пиджак с примесью шелка JW Anderson Tailored Wrap
33599 грн
46999 грн
-50%
-5% в корзине*
Пиджак Sportmax Abilitata1234 цвет чёрный однобортный однотонный 2512911013600
Пиджак Sportmax Abilitata1234
15149 грн
30299 грн
-42%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак Fiorucci Black Double Breasted цвет чёрный двубортный W01FPBDO044KN03BK01
Шерстяной пиджак Fiorucci Black Double Breasted
21199 грн
36799 грн
-50%
Шерстяной пиджак Sportmax TUBINGA цвет чёрный двубортный однотонный 2522046051600
Шерстяной пиджак Sportmax TUBINGA
15749 грн
31499 грн
-40%
Шерстяной пиджак Kenzo Kimono цвет чёрный однотонный FF62VE2749RA
Шерстяной пиджак Kenzo Kimono
12059 грн
20099 грн
-45%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак Kenzo цвет чёрный однобортный однотонный FF52VE2589RA.99
Шерстяной пиджак Kenzo
16549 грн
30099 грн
-45%
Пиджак с примесью шерсти MM6 Maison Margiela цвет чёрный однобортный однотонный S52BN0141
Пиджак с примесью шерсти MM6 Maison Margiela
21229 грн
38599 грн
-44%
Шерстяной пиджак Kenzo Virgin Wool Waisted Blazer цвет чёрный двубортный однотонная FE62VE2549GE.99
Шерстяной пиджак Kenzo Virgin Wool Waisted Blazer
19999 грн
35990 грн
-50%
Пиджак Undercover Jacket цвет чёрный двубортный однотонная UC1D1107.2
Пиджак Undercover Jacket
37949 грн
75899 грн
-28%
-5% в корзине*
Sportmax Spxdivina пиджак с шерстью для женщин чёрный 2612041051600
Sportmax Spxdivina пиджак с шерстью для женщин
32299 грн
45199 грн
-50%
Пиджак Undercover цвет чёрный двубортный UC1D1304.2
Пиджак Undercover
21299 грн
42599 грн
-42%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак Marine Serre Virgin Wool Twill Boxy цвет чёрный oversize однотонный UJA066A.RWOV0001
Шерстяной пиджак Marine Serre Virgin Wool Twill Boxy
30699 грн
53399 грн
-43%
Кожаный пиджак Stand Studio Mina цвет чёрный однобортный однотонный 66391-7850
Кожаный пиджак Stand Studio Mina
11899 грн
20999 грн
-28%
-5% в корзине*
Off-White Tomboy Label однобортный пиджак из шерсти для женщин чёрный 2EF099C99FAB002
Off-White Tomboy Label однобортный пиджак из шерсти для женщин
39799 грн
55699 грн
-26%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак Kenzo Solid Kimono Blazer цвет чёрный однобортный однотонная FE52VE2469RB.99
Шерстяной пиджак Kenzo Solid Kimono Blazer
26499 грн
35990 грн
-28%
-5% в корзине*
Sportmax Spxboemia однобортный пиджак с вискозой для женщин чёрный 2612041052600
Sportmax Spxboemia однобортный пиджак с вискозой для женщин
32299 грн
45199 грн
-28%
-5% в корзине*
Пиджак с добавлением шерсти VETEMENTS Deconstructed цвет чёрный однобортный однотонный WE76TJ362B
Пиджак с добавлением шерсти VETEMENTS Deconstructed
24299 грн
33999 грн
Товары бренда Polo Ralph Lauren
-33%
Polo Ralph Lauren - Пиджак
Polo Ralph Lauren - Пиджак
12799 грн
19299 грн
-33%
Пиджак с примесью шерсти Polo Ralph Lauren цвет синий двубортный однотонная
Пиджак с примесью шерсти Polo Ralph Lauren
12799 грн
19299 грн
-43%
-5% в корзине*
Шерстяной пиджак Polo Ralph Lauren RLXD SB цвет синий однобортный однотонный 211891060
Шерстяной пиджак Polo Ralph Lauren RLXD SB
14999 грн
26699 грн
-27%
Polo Ralph Lauren однобортный пиджак со льном для женщин бежевый 211891070
Polo Ralph Lauren однобортный пиджак со льном для женщин
23499 грн
32599 грн
-33%
Polo Ralph Lauren - Пиджак
Polo Ralph Lauren - Пиджак
12799 грн
19299 грн
-26%
Polo Ralph Lauren DELAVE WVN однобортный жилет из льна для женщин бежевый 211A12779001
Polo Ralph Lauren DELAVE WVN однобортный жилет из льна для женщин
12499 грн
16999 грн