Перейти к содержимому
logo prm
Polo Ralph Lauren
5.0

Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710536856

5899 грн
Цвет: голубой
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче блакитне 710536856
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче блакитне 710536856
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче фіолетове 710536856
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче зелене 710536856
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче бежеве 710536856
Polo Ralph Lauren поло бавовняне чоловіче зелене 710536856
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Polo Ralph Lauren Polo голубое: неподвластный времени стиль в приталенном крое

Polo Ralph Lauren Polo – это воплощение спортивной элегантности, которое сочетает комфорт с изысканным стилем для современного мужчины. Эта культовая модель, являющаяся синонимом американского стиля преппи, представлено в глубоком голубом оттенке, подчёркивающем его неподвластный времени характер. Изготовленное из эластичного хлопка тонкого плетения, оно идеально садится по фигуре, обеспечивая свободу движений и непревзойдённый комфорт в течение всего дня. Это универсальное предложение, которое отлично подойдёт как для повседневных образов, так и в качестве элемента более элегантных нарядов, добавляя им нотку непринуждённой роскоши.

Почему стоит выбрать Polo Ralph Lauren Polo 710536856?

  • Крой slim fit, который деликатно подчёркивает мужской силуэт, гарантируя элегантный внешний вид
  • Классический фасон поло с воротником, символизирующий неподвластную времени элегантность и свободный стиль
  • Изготовление из 100% хлопка, обеспечивающее исключительную мягкость и воздухопроницаемость для комфорта при ношении
  • Эластичный материал, который отлично адаптируется к движениям тела, обеспечивая полную свободу
  • Универсальный стиль casual, идеально подходящий для повседневных образов и неформальных встреч
  • Минималистичный однотонный узор, украшенный деликатным логотипом бренда, подчёркивающим престиж
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
710536856
Цвет производителя
514
Цвет
голубой
Бренд
Polo Ralph Lauren
ID Товара
PPY8-POM0A5_55C
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
с воротником, с застежкой
Тип рукава:
классический
Фасон:
slim fit
Похожие товары
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710970582
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
5599 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-29%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710713130
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4599 грн
6499 грн
-31%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин голубой 710941439
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин
4499 грн
6599 грн
-21%
-5% в корзине*
Polo Ralph Lauren - Поло
Polo Ralph Lauren - Поло
4099 грн
5199 грн
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710970582
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
6499 грн
-34%
Поло Polo Ralph Lauren однотонное 710A12484
Поло Polo Ralph Lauren
4999 грн
7599 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин фиолетовое 710536856
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-22%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710713130
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4699 грн
6099 грн
-40%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren узор 710P04013
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4099 грн
6899 грн
-30%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710B13479
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
5599 грн
8099 грн
-36%
-5% в корзине*
Polo Ralph Lauren поло для мужчин из хлопка голубое 710795080016
Polo Ralph Lauren поло для мужчин из хлопка
3999 грн
6299 грн
-30%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710536856
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4399 грн
6299 грн
-27%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren цвет бирюзовый однотонный
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
5899 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубой 710704319
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6699 грн
-32%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубой 710704319
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4299 грн
6399 грн
-27%
Polo Ralph Lauren - Поло
Polo Ralph Lauren - Поло
4299 грн
5899 грн
-21%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren меланж 710666998
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4099 грн
5199 грн
-27%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонный
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
5899 грн
-28%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4299 грн
5999 грн
-30%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4199 грн
5999 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-26%
-5% в корзине*
Хлопковое поло Drôle de Monsieur Polo Maille Monogramme однотонное J.PO171.CO207.LBE
Хлопковое поло Drôle de Monsieur Polo Maille Monogramme
8999 грн
12199 грн
-17%
-15% в корзине*
Хлопковое поло Fred Perry однотонное M3600.99A
Хлопковое поло Fred Perry
3699 грн
4499 грн
-38%
-10% в корзине*
Поло Lacoste однотонное DH0159
Поло Lacoste
2399 грн
3899 грн
-17%
-5% в корзине*
Поло adidas Originals Jcquard Jersey узор KD2307
Поло adidas Originals Jcquard Jersey
2299 грн
2799 грн
-32%
Lacoste поло с добавлением льна для мужчин голубое PH2449
Lacoste поло с добавлением льна для мужчин
4099 грн
6099 грн
-12%
-5% в корзине*
Lacoste поло из хлопка для мужчин голубое PH0871
Lacoste поло из хлопка для мужчин
4999 грн
5699 грн
-20% в корзине*
Martine Rose Logo поло с вискозой для мужчин голубой 958YA12507
Martine Rose Logo поло с вискозой для мужчин
19699 грн
-47%
Puma x Ahluwalia поло для мужчин голубой 635234
Puma x Ahluwalia поло для мужчин
2199 грн
4199 грн
Товары бренда Polo Ralph Lauren
-22%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710713130
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4699 грн
6099 грн
-30%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710536856
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4399 грн
6299 грн
-36%
-5% в корзине*
Polo Ralph Lauren поло для мужчин из хлопка голубое 710795080016
Polo Ralph Lauren поло для мужчин из хлопка
3999 грн
6299 грн
-21%
-5% в корзине*
Polo Ralph Lauren - Поло
Polo Ralph Lauren - Поло
4099 грн
5199 грн
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710970582
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
6499 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-29%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710713130
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4599 грн
6499 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин фиолетовое 710536856
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-28%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4299 грн
5999 грн
-30%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710B13479
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
5599 грн
8099 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубой 710704319
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6699 грн
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонное 710970582
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
5599 грн
-40%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren узор 710P04013
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4099 грн
6899 грн
-27%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren цвет бирюзовый однотонный
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
5899 грн
-32%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубой 710704319
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4299 грн
6399 грн
-34%
Поло Polo Ralph Lauren однотонное 710A12484
Поло Polo Ralph Lauren
4999 грн
7599 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
6299 грн
-21%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren меланж 710666998
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4099 грн
5199 грн
-30%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин голубое 710680784
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4199 грн
5999 грн
-27%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren однотонный
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
5899 грн
-31%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин голубой 710941439
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин
4499 грн
6599 грн
-27%
Polo Ralph Lauren - Поло
Polo Ralph Lauren - Поло
4299 грн
5899 грн
-31%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren цвет зелёный однотонный
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
6299 грн
-34%
Polo Ralph Lauren Поло из хлопка для мужчин зелёное 710680784
Polo Ralph Lauren Поло из хлопка для мужчин
4299 грн
6599 грн
Polo Ralph Lauren MESH-KNT-POLO поло из хлопка для мужчин розовое 710B16617002
Polo Ralph Lauren MESH-KNT-POLO поло из хлопка для мужчин
9499 грн
-22%
Поло Polo Ralph Lauren цвет синий однотонное 710A12484
Поло Polo Ralph Lauren
5899 грн
7599 грн
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин серое 710941439
Polo Ralph Lauren поло из хлопка с эластаном для мужчин
6299 грн
-30%
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин розовое 710704319
Polo Ralph Lauren поло из хлопка для мужчин
4499 грн
6499 грн
-31%
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren цвет чёрный однотонное 710782592
Хлопковое поло Polo Ralph Lauren
4299 грн
6299 грн