Перейти к содержимому
logo prm
Ray-Ban
5.0

Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин голубые 0RB2223

-17%
6499 грн
7899 грн
Цвет: голубой
Ray-Ban сонцезахисні окуляри жіночі рожеві 0RB2223
Ray-Ban сонцезахисні окуляри жіночі блакитні 0RB2223
Ray-Ban сонцезахисні окуляри жіночі коричневі 0RB2223
Ray-Ban сонцезахисні окуляри жіночі коричневі 0RB2223
Ray-Ban сонцезахисні окуляри жіночі чорні 0RB2223
54
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Женские солнцезащитные очки Ray-Ban 0RB2223 — стиль вне времени и защита

Солнцезащитные очки Ray-Ban 0RB2223 — это культовый аксессуар, который предлагает изысканную защиту зрения для женщин, ценящих классику. Эта легендарная модель, являющаяся синонимом неизменного стиля, представлена в элегантном синем цвете с черепаховым узором, что подчеркивает её роскошный характер. Градиентные линзы с фильтром UV400 обеспечивают комфортный обзор и защиту, а овальная пластиковая оправа идеально сочетается с различными формами лица. Это идеальный выбор для солнечных дней в городе, поездок на выходные или элегантных мероприятий, добавляя любому образу нотку непринужденности и класса.

Чем выделяются овальные женские солнцезащитные очки?

  • Эти солнцезащитные очки созданы для защиты зрения в солнечные дни и идеально подходят для повседневного использования
  • Градиентные линзы обеспечивают плавный переход от более темного верха к более светлому низу, оптимизируя видимость
  • Фильтр категории 2 идеально подходит для использования при умеренном солнечном свете, обеспечивая комфортный обзор
  • Овальная оправа изящно моделирует лицо, добавляя элегантности и гармонии любому образу
  • Оправа из легкого пластика обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня без утяжеления
  • Черепаховый узор оправы — это классический акцент, который придает изысканный и неподвластный времени шарм
  • Линзы с покрытием UV400 эффективно блокируют вредное излучение, заботясь о здоровье глаз
  • Полная оправа надежно удерживает линзы, обеспечивая прочность и долговечность конструкции
  • Ширина оправы 14,5 см обеспечивает удобную посадку, идеально подходя для большинства форм лица
  • Входящий в комплект мягкий чехол защищает очки от царапин и обеспечивает их безопасное хранение
  • Салфетка из микрофибры позволяет поддерживать линзы в идеальной чистоте, без разводов и загрязнений
Характеристики товара
Форма оправы
круглая, овальная
Тип линзы
градиентная, единая
Узор оправы
с узором, черепаховый панцир
Материал оправы
пластик
Аксессуары
мягкий чехол, тряпка из микрофибры
Тип оправы
полная
Информация о товаре
Код производителя
0RB2223
Цвет производителя
14503M
Цвет
голубой
Бренд
Ray-Ban
ID Товара
PPY2-OKD03I_05X
Материал
Всё изделие:
Искусственный материал
Размеры
Ширина оправы:
14,5 см
Ширина линзы:
5 см
Рост модели - 178 cm, размер представленного товара на модели - 54
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Технические данные
Покрытия и свойства линз:
UV400
Категория фильтра:
Кат. 2
Полярность:
нет
Похожие товары
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет бежевый
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6119 грн
6799 грн
-23%
Солнцезащитные очки Tom Ford Mikel женские цвет чёрный  FT1085.5401A
Солнцезащитные очки Tom Ford Mikel
10999 грн
14399 грн
-17%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет коричневый 0RB4378
Солнцезащитные очки Ray-Ban
5599 грн
6799 грн
-25%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки LINDA FARROW LOLA цвет коричневый LFL1117C2SUN
Солнцезащитные очки LINDA FARROW LOLA
15699 грн
21099 грн
-40%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Burullus цвет чёрный EYMRN00057 001 FMZ
Солнцезащитные очки Marni Burullus
11999 грн
20299 грн
-26%
Солнцезащитные очки Tom Ford Guilliana цвет чёрный FT1083_5201P
Солнцезащитные очки Tom Ford Guilliana
12999 грн
17799 грн
-35%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Laughing Waters женские цвет чёрный EYMRN00001 001 RQ3
Солнцезащитные очки Marni Laughing Waters
6929 грн
10669 грн
-15%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Jacquemus ROND цвет коричневый JAC107C5SUN
Солнцезащитные очки Jacquemus ROND
11199 грн
13199 грн
-32%
Солнцезащитные очки Off-White женские цвет коричневый OERI112_506055
Солнцезащитные очки Off-White
7199 грн
10599 грн
-26%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Fiorucci Rectangular Wing женские цвет розовый U01FPASU134AC03PN02
Солнцезащитные очки Fiorucci Rectangular Wing
7599 грн
10399 грн
-31%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Isabel Marant женские цвет чёрный
Солнцезащитные очки Isabel Marant
8599 грн
12499 грн
-19%
Солнцезащитные очки Palm Angels женские цвет серый PERI059_647207
Солнцезащитные очки Palm Angels
10999 грн
13699 грн
-29%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Ik Kil Cenote женские цвет коричневый EYMRN00023 002 JAL
Солнцезащитные очки Marni Ik Kil Cenote
7469 грн
10669 грн
-12%
Ray-Ban - Очки
Ray-Ban - Очки
6999 грн
7999 грн
-17%
Солнцезащитные очки Tom Ford Brigitta женские цвет чёрный FT1188_5001A
Солнцезащитные очки Tom Ford Brigitta
12999 грн
15799 грн
-13%
Burberry Солнцезащитные очки кошачий глаз для женщин бордо 0BE4492
Burberry Солнцезащитные очки кошачий глаз для женщин
9899 грн
11399 грн
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Yozamei цвет коричневый K86.I5ZY
Солнцезащитные очки Marni Yozamei
11199 грн
-41%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Jacquemus PILOTA цвет коричневый JAC2C4SUN
Солнцезащитные очки Jacquemus PILOTA
9899 грн
16919 грн
Солнцезащитные очки Burberry женские цвет серый
Солнцезащитные очки Burberry
9999 грн
-28%
-5% в корзине*
Port Tanger SAUDADE солнцезащитные очки для женщин коричневые PT.8063
Port Tanger SAUDADE солнцезащитные очки для женщин
12099 грн
16999 грн
-25%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Jacquemus OVALO цвет коричневый JAC4C11SUN
Солнцезащитные очки Jacquemus OVALO
9799 грн
13199 грн
-23%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Jacquemus CAPRI цвет бежевый JAC55C9SUN
Солнцезащитные очки Jacquemus CAPRI
7598 грн
9899 грн
-15%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки RB4101.601.58.
Ray-Ban - Солнцезащитные очки RB4101.601.58.
7899 грн
9399 грн
-14%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки WAYFARER
Ray-Ban - Солнцезащитные очки WAYFARER
7598 грн
8899 грн
-10%
Солнцезащитные очки Tom Ford женские цвет коричневый FT1063_5152T
Солнцезащитные очки Tom Ford
12779 грн
14199 грн
-22%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Marni Floosa цвет коричневый CCM.IAO2
Солнцезащитные очки Marni Floosa
7798 грн
10099 грн
-18%
Солнцезащитные очки Rick Owens женские цвет чёрный RG0000006-black
Солнцезащитные очки Rick Owens
22599 грн
27699 грн
-13%
Burberry солнцезащитные очки кошачий глаз для женщин чёрный BE4492
Burberry солнцезащитные очки кошачий глаз для женщин
9899 грн
11399 грн
-17%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки The Attico MINI MARFA цвет коричневый ATTICO16C20SUN
Солнцезащитные очки The Attico MINI MARFA
7798 грн
9399 грн
Товары бренда Ray-Ban
-15%
-5% в корзине*
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет чёрный 0RB4430
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6499 грн
7699 грн
-10%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Round Double Bridge
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Round Double Bridge
7109 грн
7899 грн
-10%
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин золотые
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин
6209 грн
6899 грн
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет чёрный 0RB4430
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6929 грн
7699 грн
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин коричневые 0RB2223
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин
6799 грн
7499 грн
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин коричневые 0RB2223
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин
6799 грн
7499 грн
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет коричневый
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6399 грн
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет чёрный
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6599 грн
6899 грн
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет чёрный 0RB4378
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6119 грн
6799 грн
-29%
-10% в корзине*
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB4389 женские цвет коричневый
Солнцезащитные очки Ray-Ban RB4389
4699 грн
6699 грн
-18%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Jackie Ohh
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Jackie Ohh
7299 грн
8999 грн
-17%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет коричневый 0RB4378
Солнцезащитные очки Ray-Ban
5599 грн
6799 грн
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет бежевый
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6119 грн
6799 грн
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет серый
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6899 грн
-15%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки RB4101.601.58.
Ray-Ban - Солнцезащитные очки RB4101.601.58.
7899 грн
9399 грн
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
6899 грн
-10%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
6119 грн
6799 грн
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин чёрные 0RB2223
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин
7499 грн
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин розовые 0RB2223
Ray-Ban солнцезащитные очки для женщин
7899 грн
-10%
Солнцезащитные очки Ray-Ban женские цвет коричневый
Солнцезащитные очки Ray-Ban
6599 грн
7399 грн
-27%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
Ray-Ban - Солнцезащитные очки
7199 грн
9899 грн
-12%
Ray-Ban - Очки
Ray-Ban - Очки
6999 грн
7999 грн
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Jackie Ohh
Ray-Ban - Солнцезащитные очки Jackie Ohh
6799 грн
7499 грн
-14%
Ray-Ban - Солнцезащитные очки WAYFARER
Ray-Ban - Солнцезащитные очки WAYFARER
7598 грн
8899 грн