Перейти к содержимому
logo prm
adidas Originals
4.5

Кожаные кроссовки adidas Originals Italia 70S W цвет жёлтый JQ9071

-45%
2999 грн
5499 грн
Цвет: жёлтый
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Кожаные кроссовки adidas Originals Italia 70S W

Кроссовки из коллекции adidas Originals выполнены из натуральной кожи. Легкая и удобная модель идеально подходит для ежедневного ношения.
- Усиленный задник стабилизирует пятку и удерживает ногу в обуви, чтобы она не выскальзывала во время движения.
- Удобная внутренняя часть.
- Классическая шнуровка позволяет индивидуально регулировать обувь.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
- Длина стельки составляет: 25 см.
- Параметры указаны для размера: 39 1/3.
Характеристики товара
Голенище
до лодыжки
Застежка и посадка
шнуровка
Тип подошвы
плоская
Информация о товаре
Код производителя
JQ9071
Цвет
жёлтый
Бренд
adidas Originals
Производитель

Adidas AG
Postfach 1120, 91072 Herzogenaurach, Germany
www.adidas.com

ID Товара
9BYA-OBD2TN_11X
Состав
Голенище: Натуральная кожа
Внутренняя часть: Синтетический материал, Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал
Похожие товары
-34%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals HANDBALL SPEZIAL LO PRO W цвет жёлтый KJ3627
Замшевые кроссовки adidas Originals HANDBALL SPEZIAL LO PRO W
3299 грн
4999 грн
-37%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W цвет жёлтый JR8749
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W
3299 грн
5299 грн
-37%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W цвет жёлтый JQ8316
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W
2799 грн
4499 грн
-53%
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W цвет жёлтый JR6026
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W
2299 грн
4899 грн
-53%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG цвет жёлтый JQ6416
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG
2799 грн
5999 грн
-38%
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W цвет жёлтый JH7279
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W
2899 грн
4699 грн
-36%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Handball Spezial W цвет жёлтый JR3617
Замшевые кроссовки adidas Originals Handball Spezial W
3799 грн
5999 грн
-28%
-5% в корзине*
Ботинки adidas Originals Gazelle Indoor женские цвет жёлтый JI2719
Ботинки adidas Originals Gazelle Indoor
4099 грн
5699 грн
-30%
Кроссовки adidas Originals Tokyo W цвет жёлтый JI3299
Кроссовки adidas Originals Tokyo W
2899 грн
4199 грн
-36%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Sl 72 OG женские цвет жёлтый JI2453
Кожаные кроссовки adidas Originals Sl 72 OG
2799 грн
4399 грн
-38%
Кроссовки adidas Originals Samba OG цвет жёлтый JI2594
Кроссовки adidas Originals Samba OG
2999 грн
4899 грн
-34%
adidas Originals Gazelle Lo Pro кроссовки для женщин из замши жёлтые IH6946
adidas Originals Gazelle Lo Pro кроссовки для женщин из замши
3599 грн
5499 грн
-10%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle цвет жёлтый JH7211
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle
4499 грн
4999 грн
-35%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки Veja Panenka цвет жёлтый FU0320900A
Кожаные кроссовки Veja Panenka
3899 грн
5999 грн
-38%
-5% в корзине*
Кроссовки Polo Ralph Lauren SUEDE/MESH-PRL цвет жёлтый 804956697002
Кроссовки Polo Ralph Lauren SUEDE/MESH-PRL
3899 грн
6299 грн
-36%
-5% в корзине*
Converse x 1908 Tyler, the Creator кроссовки для женщин жёлтые A21430C
Converse x 1908 Tyler, the Creator кроссовки для женщин
3099 грн
4899 грн
-29%
-5% в корзине*
Veja Volley O.T. кроссовки для женщин кожаные жёлтые VO2021434
Veja Volley O.T. кроссовки для женщин кожаные
4299 грн
6099 грн
-23%
Кроссовки Axel Arigato Eris Sneaker цвет жёлтый F3490006
Кроссовки Axel Arigato Eris Sneaker
10799 грн
14199 грн
-43%
-5% в корзине*
Кроссовки Veja Rio Branco II цвет жёлтый RO1803873A
Кроссовки Veja Rio Branco II
3189 грн
5599 грн
-39%
-5% в корзине*
Кроссовки Veja Rio Branco цвет жёлтый RB1803157
Кроссовки Veja Rio Branco
3199 грн
5279 грн
-25%
-5% в корзине*
Veja x Baserange кроссовки для женщин жёлтые NG3421600A
Veja x Baserange кроссовки для женщин
5999 грн
7999 грн
-20%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00S цвет зелёный JQ8348
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00S
3899 грн
4899 грн
-37%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Mega Ghostride W цвет бежевый JQ3761
Кроссовки adidas Originals Mega Ghostride W
4399 грн
6999 грн
-39%
Кожаные кроссовки adidas Originals Japan W цвет коричневый JS4022
Кожаные кроссовки adidas Originals Japan W
3199 грн
5299 грн
-30%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Atlanta W цвет бежевый JI2890
Кроссовки adidas Originals Atlanta W
3199 грн
4599 грн
Кожаные кроссовки New Rock цвет чёрный M-OVERZ106NR-C1
Кожаные кроссовки New Rock
12599 грн
13099 грн
Asics GEL-KINETIC 2.0 кроссовки на платформе для женщин бежевые 1203A678.201
Asics GEL-KINETIC 2.0 кроссовки на платформе для женщин
10699 грн
Замшевые кроссовки adidas Originals Rivalry Low W цвет бежевый IF6257
Замшевые кроссовки adidas Originals Rivalry Low W
5199 грн
-56%
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W цвет фиолетовый JR6025
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W
2299 грн
5299 грн
Товары бренда adidas Originals
-34%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals HANDBALL SPEZIAL LO PRO W цвет жёлтый KJ3627
Замшевые кроссовки adidas Originals HANDBALL SPEZIAL LO PRO W
3299 грн
4999 грн
-34%
adidas Originals Gazelle Lo Pro кроссовки для женщин из замши жёлтые IH6946
adidas Originals Gazelle Lo Pro кроссовки для женщин из замши
3599 грн
5499 грн
-38%
Кроссовки adidas Originals Samba OG цвет жёлтый JI2594
Кроссовки adidas Originals Samba OG
2999 грн
4899 грн
-37%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W цвет жёлтый JQ8316
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W
2799 грн
4499 грн
-53%
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W цвет жёлтый JR6026
Кроссовки adidas Originals Taekwondo F50 W
2299 грн
4899 грн
-36%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Handball Spezial W цвет жёлтый JR3617
Замшевые кроссовки adidas Originals Handball Spezial W
3799 грн
5999 грн
-30%
Кроссовки adidas Originals Tokyo W цвет жёлтый JI3299
Кроссовки adidas Originals Tokyo W
2899 грн
4199 грн
-37%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W цвет жёлтый JR8749
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W
3299 грн
5299 грн
-10%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle цвет жёлтый JH7211
Замшевые кроссовки adidas Originals Gazelle
4499 грн
4999 грн
Кроссовки adidas Originals Gazelle Bold W цвет жёлтый IF5937
Кроссовки adidas Originals Gazelle Bold W
5699 грн
-28%
-5% в корзине*
Ботинки adidas Originals Gazelle Indoor женские цвет жёлтый JI2719
Ботинки adidas Originals Gazelle Indoor
4099 грн
5699 грн
-38%
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W цвет жёлтый JH7279
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG W
2899 грн
4699 грн
-53%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG цвет жёлтый JQ6416
Кроссовки adidas Originals Sl 72 OG
2799 грн
5999 грн
-36%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Sl 72 OG женские цвет жёлтый JI2453
Кожаные кроссовки adidas Originals Sl 72 OG
2799 грн
4399 грн
-36%
Кроссовки adidas Originals Handball Spezial цвет чёрный JR3723
Кроссовки adidas Originals Handball Spezial
2799 грн
4399 грн
-36%
Замшевые кроссовки adidas Originals Tokyo цвет коричневый KI3583
Замшевые кроссовки adidas Originals Tokyo
3799 грн
5999 грн
-30%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Country OG W цвет белый JI2876
Кроссовки adidas Originals Country OG W
3199 грн
4599 грн
-24%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Taekwondo Mei W цвет коричневый JR6017
Кожаные кроссовки adidas Originals Taekwondo Mei W
3699 грн
4899 грн
-36%
Кроссовки adidas Originals Adizero Aruku W женская цвет бежевый JP5569
Кроссовки adidas Originals Adizero Aruku W
3799 грн
5999 грн
-31%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Jabbar Hi W JQ8433
Замшевые кроссовки adidas Originals Jabbar Hi W
2999 грн
4399 грн
-32%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Sl 72 Og W женские цвет фиолетовый JI0195
Кроссовки adidas Originals Sl 72 Og W
2699 грн
3999 грн
-21%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Country OG W цвет бежевый IE3940
Кроссовки adidas Originals Country OG W
3599 грн
4599 грн
-28%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W цвет бежевый IG1964
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba OG W
4099 грн
5699 грн
-21%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba Og W цвет белый JH5687
Кожаные кроссовки adidas Originals Samba Og W
3999 грн
5099 грн
-24%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет бежевый JQ4370
Замшевые кроссовки adidas Originals Campus 00s
3999 грн
5299 грн
-38%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Adistar Control 5 W цвет чёрный IH1801
Кроссовки adidas Originals Adistar Control 5 W
3099 грн
4999 грн
-22%
-10% в корзине*
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для женщин серые LA1822
adidas Originals Adistar Control 5 кроссовки для женщин
3899 грн
4999 грн
-38%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Predator Sala цвет серебрянный JR1636
Кроссовки adidas Originals Predator Sala
3999 грн
6499 грн
-44%
Кроссовки adidas Originals Rivalry Low цвет белый JH6724
Кроссовки adidas Originals Rivalry Low
2899 грн
5199 грн
-28%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Gazelle Bold цвет синий JH9667
Кроссовки adidas Originals Gazelle Bold
4099 грн
5699 грн