Перейти к содержимому
logo prm
Polo Ralph Lauren
5.0

Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Mdrn Trn 200 цвет бежевый 809P09753005

-26%
4499 грн
6099 грн
Цвет: бежевый
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Mdrn Trn 200

Кроссовки из коллекции Polo Ralph Lauren выполнены из замши. Легкая и удобная модель идеально подходит для ежедневного ношения.
- Плоские шнурки меньше давят на стопу, обеспечивая хорошую посадку и комфорт при ношении.
- Круглый, слегка уплотненный носок.
- Усиленный задник стабилизирует пятку и удерживает ногу в обуви, чтобы она не выскальзывала во время движения.
- Текстильная внутрення часть создаёт удобство для стопы и облегчает поддерживание обуви в чистоте.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
Характеристики товара
Голенище
до лодыжки
Информация о товаре
Код производителя
809P09753005.250
Цвет производителя
MILKSHAKE
Цвет
бежевый
Бренд
Polo Ralph Lauren
ID Товара
PPY2-OBM0P7_08X
Состав
Голенище: Замша
Внутренняя часть: Текстильный материал
Подошва: Синтетический материал
Похожие товары
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp цвет бежевый 809965080001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp
6999 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren HRT Aera PP цвет бежевый 809960995003
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren HRT Aera PP
5999 грн
-23%
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет бежевый 809877601001
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
4999 грн
6499 грн
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет бежевый 809P09761004
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
6099 грн
-10%
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp цвет бежевый 809P01617002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
5199 грн
5799 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp цвет бежевый 809967889002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
5999 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет бежевый 809978010002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
5999 грн
-25%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Megaride S2 цвет бежевый JR0902
Кроссовки adidas Originals Megaride S2
5199 грн
6999 грн
-40%
-5% в корзине*
Кроссовки Flamingos Burela Bold цвет бежевый BBGESTUN
Кроссовки Flamingos Burela Bold
4559 грн
7599 грн
Y-3 TOKYO кроссовки кожаные бежевые KI7890
Y-3 TOKYO кроссовки кожаные
11899 грн
-40%
-5% в корзине*
Кроссовки Flamingos Burela Bold цвет бежевый BBGESCAM
Кроссовки Flamingos Burela Bold
4559 грн
7599 грн
-35%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals SL 72 RS цвет бежевый JR7813
Замшевые кроссовки adidas Originals SL 72 RS
2599 грн
3999 грн
-21%
-5% в корзине*
Замшевые кроссовки adidas Originals Superstar ST цвет бежевый KI3511
Замшевые кроссовки adidas Originals Superstar ST
4299 грн
5499 грн
-25%
Кроссовки Crocs Crocs Quick Trail Low цвет бежевый 209350
Кроссовки Crocs Crocs Quick Trail Low
2999 грн
3999 грн
-53%
Кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor цвет бежевый JR3837
Кроссовки adidas Originals Gazelle Indoor
2799 грн
5999 грн
-40%
-5% в корзине*
Кроссовки Flamingos Burela Slim Player цвет бежевый BSPLASUETAU
Кроссовки Flamingos Burela Slim Player
4859 грн
8099 грн
-48%
Кроссовки Puma Inhale OG цвет бежевый 403855
Кроссовки Puma Inhale OG
2599 грн
4999 грн
-15%
-5% в корзине*
Кроссовки Puma Beisser цвет чёрный 402959
Кроссовки Puma Beisser
6799 грн
7999 грн
-41%
-5% в корзине*
Кроссовки Flamingos Stadion цвет бежевый STPEAVANI
Кроссовки Flamingos Stadion
4199 грн
7199 грн
-22%
-5% в корзине*
Ботинки Salomon XT-Whisper цвет бежевый L49219100
Ботинки Salomon XT-Whisper
5399 грн
6999 грн
-27%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки Y-3 SUPERSTAR цвет бежевый KI3476
Кожаные кроссовки Y-3 SUPERSTAR
7799 грн
10799 грн
-44%
Кроссовки adidas Originals Rivalry Low цвет бежевый IH5199
Кроссовки adidas Originals Rivalry Low
2899 грн
5199 грн
-20%
-5% в корзине*
Ботинки Salomon SPEEDCROSS 3 Gore-Tex цвет бежевый L47600300
Ботинки Salomon SPEEDCROSS 3 Gore-Tex
5199 грн
6499 грн
Ботинки Salomon XT-6 Gore-Tex цвет бежевый L47445500
Ботинки Salomon XT-6 Gore-Tex
7799 грн
8499 грн
-18%
Замшевые кроссовки Converse All Star Classic Trainer цвет бежевый A16031C
Замшевые кроссовки Converse All Star Classic Trainer
2999 грн
3699 грн
-37%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки Y-3 FIELD цвет бежевый KI7091
Кожаные кроссовки Y-3 FIELD
7999 грн
12899 грн
-40%
-5% в корзине*
Кроссовки Flamingos Burela Bold цвет бежевый BBPAN
Кроссовки Flamingos Burela Bold
4559 грн
7599 грн
-33%
Кроссовки adidas Originals Climacool цвет бежевый JQ8739
Кроссовки adidas Originals Climacool
3699 грн
5599 грн
-20%
-5% в корзине*
Кроссовки adidas Originals Campus 00s цвет бежевый JI3173
Кроссовки adidas Originals Campus 00s
3899 грн
4899 грн
Товары бренда Polo Ralph Lauren
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет бежевый 809978010002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
5999 грн
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp цвет бежевый 809965080001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp
6999 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp цвет бежевый 809967889002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
5999 грн
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет бежевый 809P09761004
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
6099 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii цвет бежевый 809955691003
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii
5999 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren HRT Aera PP цвет бежевый 809960995003
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren HRT Aera PP
5999 грн
-10%
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp цвет бежевый 809P01617002
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
5199 грн
5799 грн
-23%
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет бежевый 809877601001
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
4999 грн
6499 грн
-26%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Longwood цвет белый 816877702001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Longwood
4099 грн
5599 грн
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет белый 809956119002
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
5999 грн
-26%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет чёрный 809956119001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
4499 грн
6099 грн
-22%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp мужские цвет белый 809961181001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
4699 грн
6099 грн
-32%
-5% в корзине*
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет чёрный 809978010001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
4099 грн
6099 грн
-26%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp цвет чёрный 809942498001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 Pp
4799 грн
6499 грн
Polo Ralph Lauren Masters Crt кроссовки кожаные белые 809967888001
Polo Ralph Lauren Masters Crt кроссовки кожаные
6799 грн
-21%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет белый 809860883006
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
4399 грн
5599 грн
-26%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89 цвет чёрный 809878008005
Кроссовки Polo Ralph Lauren Train 89
4799 грн
6499 грн
-30%
Кожаные ботинки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет белый 809829824005
Кожаные ботинки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
4099 грн
5899 грн
-31%
-5% в корзине*
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет белый 809P01616001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
3999 грн
5799 грн
-21%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii цвет коричневый 809965073001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii
4499 грн
5699 грн
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii цвет чёрный 809965072002
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Crt Ii
5999 грн
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет коричневый 809973707001
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
5999 грн
-17%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Masters Crt цвет белый 809891791009
Кроссовки Polo Ralph Lauren Masters Crt
5599 грн
6799 грн
-17%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет белый 809877598001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
4599 грн
5599 грн
-27%
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp мужские цвет чёрный 809961181002
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Pp
4399 грн
6099 грн
-15%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera цвет синий 809954903002.410
Кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera
4799 грн
5699 грн
-31%
Кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Rib цвет белый 809P01619001
Кроссовки Polo Ralph Lauren Bedford Rib
4199 грн
6099 грн
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp цвет красный 809973707003
Замшевые кроссовки Polo Ralph Lauren Hrt Aera Pp
6099 грн
-35%
Кожаные ботинки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II цвет белый 809829824004
Кожаные ботинки Polo Ralph Lauren Hrt Ct II
3599 грн
5599 грн
Кожаные кроссовки Polo Ralph Lauren HRT Aera PP
4599 грн
5399 грн