Перейти к содержимому
logo prm
Birkenstock 1774

Замшевые сандалии Birkenstock 1774 Tokio EXQ LE женские цвет бежевый 1030012

-43%
9799 грн
17299 грн
Цвет: бежевый
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Замшевые сандалии Birkenstock 1774 Tokio EXQ LE

Сандалии из коллекции Birkenstock 1774 выполнены из замши. Легкая и удобная модель идеально подходит для ежедневного ношения.
- Ширина стельки: узкая. Стелька предназначена для тонких и узких ног.
- Продукция BIRKENSTOCK производится в рамках экологически безопасного производственного процесса.
- Оригинальная стелька BIRKENSTOCK благодаря особому профилированию обеспечивает стопам высочайшего уровня комфорт в течение многих часов.
- Регулирований пояс делает возможным идеальное прилегание к стопе.
- Модель с кожаной внутренней отделкой, которая комфортна для стопы, а также предотвращает натирание, потертости и появление неприятного запаха.
- Резиновая подошва - прочная и устойчивая к повреждениям.
Характеристики товара
Подошва
резиновая
Материал стельки
натуральная кожа
Тип подошвы
плоская
Ширина стопы
узкая
Информация о товаре
Код производителя
1030012
Цвет
бежевый
Бренд
Birkenstock 1774
Производитель

Birkenstock Global Sales Gmb
Hamburg Ockenfels - 53545 Linz, Germany
welcome@birkenstock.com
 

ID Товара
PPYA-KLD151_80X
Материал
Голенище:
Замшевая кожа
Внутренняя часть:
Натуральная кожа
Подошва:
Синтетический материал
Технологии
Похожие товары
-19%
Keen Uneek сандалии для женщин бежевые 1032190
Keen Uneek сандалии для женщин
4599 грн
5699 грн
-16%
Сандалии UGG W Goldenstar Wildwood цвет бежевый 1180070.SNDC
Сандалии UGG W Goldenstar Wildwood
5799 грн
6949 грн
-51%
Кожаные сандалии Rick Owens Lilies Penta цвет бежевый LI01E4808
Кожаные сандалии Rick Owens Lilies Penta
18899 грн
38899 грн
-18%
-15% в корзине*
Кожаные сандалии UGG W Goldengaze Embossed Ankle Wrap цвет бежевый 1178570.MDSD
Кожаные сандалии UGG W Goldengaze Embossed Ankle Wrap
5799 грн
7099 грн
-14%
Кожаные сандалии UGG Goldenstar Villa женские цвет бежевый на платформе 1167392-MDSD
Кожаные сандалии UGG Goldenstar Villa
5799 грн
6799 грн
-36%
Keen Uneek сандалии для женщин бежевые 1032187
Keen Uneek сандалии для женщин
3599 грн
5699 грн
-37%
-5% в корзине*
Y-3 GSG9 SANDAL сандалии для женщин бежевые KK3702
Y-3 GSG9 SANDAL сандалии для женщин
9499 грн
15099 грн
-15%
Замшевые сандалии UGG Goldenstar женские цвет бежевый на платформе 1136783-SAN
Замшевые сандалии UGG Goldenstar
4999 грн
5949 грн
Замшевые сандалии Birkenstock Tokio женские цвет бежевый 1028323
Замшевые сандалии Birkenstock Tokio
7199 грн
7699 грн
-29%
Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal на платформе для женщин бежевая 212651
Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal на платформе для женщин
2199 грн
3099 грн
-28%
Crocs Soho Y Strap Sandal сандалии для женщин бежевый 211755
Crocs Soho Y Strap Sandal сандалии для женщин
2299 грн
3199 грн
-12%
Сандалии UGG Goldenglow женские цвет бежевый на платформе 1152685
Сандалии UGG Goldenglow
4299 грн
4889 грн
-27%
-5% в корзине*
Кожаные сандалии UGG W Goldenglow Toggle цвет бежевый 1179370.MDSD
Кожаные сандалии UGG W Goldenglow Toggle
4199 грн
5759 грн
-18%
-5% в корзине*
Сандалии UGG W Goldenglow Toggle цвет бежевый на платформе 1179370.JSM
Сандалии UGG W Goldenglow Toggle
4699 грн
5759 грн
-13%
-5% в корзине*
Замшевые сандалии UGG W Goldenstar Gleam цвет бежевый 1175122.MDSD
Замшевые сандалии UGG W Goldenstar Gleam
5799 грн
6699 грн
-28%
-5% в корзине*
Сандалии UGG W Goldenglow Toggle цвет чёрный на платформе 1179370.BLK
Сандалии UGG W Goldenglow Toggle
4099 грн
5759 грн
-42%
Dr. Martens - Кожаные сандалии Gryphon D
Dr. Martens - Кожаные сандалии Gryphon D
4079 грн
7099 грн
-50%
-5% в корзине*
Кожаные сандалии Barbour Otterburn женские цвет чёрный LFO0757BK51
Кожаные сандалии Barbour Otterburn
3099 грн
6299 грн
-19%
Dr. Martens Wrenlie сандалии на платформе для женщин кожаные коричневые DM42339200
Dr. Martens Wrenlie сандалии на платформе для женщин кожаные
6799 грн
8399 грн
-17%
New Rock ANTIK NEGRO, ITALI NEGRO, TANK CASCO LATE сандалии для женщин кожаные чёрные M-BIOS123-C5
New Rock ANTIK NEGRO, ITALI NEGRO, TANK CASCO LATE сандалии для женщин кожаные
8299 грн
10099 грн
-28%
-5% в корзине*
Сандалии Keen Uneek женские цвет чёрный 1028871
Сандалии Keen Uneek
3399 грн
4729 грн
-43%
Кожаные сандалии Dr. Martens Gryphon Quad женские цвет чёрный на платформе DM25720001.Gryphon.Qu-Black
Кожаные сандалии Dr. Martens Gryphon Quad
4799 грн
8499 грн
-31%
-5% в корзине*
Кожаные сандалии Fracap Sandals женские цвет коричневый D025
Кожаные сандалии Fracap Sandals
4199 грн
6099 грн
-28%
-10% в корзине*
Кожаные сандалии Birkenstock Milano женские цвет чёрный 34193
Кожаные сандалии Birkenstock Milano
3999 грн
5599 грн
-16%
New Rock LUXOR NEGRO, LUXOR NEGRO, TANK CASCO NE сандалии кожаные для женщин чёрные M-BIOS107-C3
New Rock LUXOR NEGRO, LUXOR NEGRO, TANK CASCO NE сандалии кожаные для женщин
9299 грн
11099 грн
-31%
-5% в корзине*
Кожаные сандалии Fracap Sandals женские цвет чёрный D025
Кожаные сандалии Fracap Sandals
4199 грн
6099 грн
-45%
-5% в корзине*
Замшевые сандалии A.P.C. . Sandales Noe женские цвет коричневый PXBAH.F51056-MARRON
Замшевые сандалии A.P.C. . Sandales Noe
5219 грн
9499 грн
-17%
Сандалии Keen Elle Backstrap женские цвет чёрный на платформе 1022620-BLACK
Сандалии Keen Elle Backstrap
3299 грн
3999 грн
-30%
-5% в корзине*
Замшевые сандалии Dr. Martens Voss II Sandal женская цвет коричневый на платформе DM40930200
Замшевые сандалии Dr. Martens Voss II Sandal
4499 грн
6499 грн
Товары бренда Birkenstock 1774
-47%
-5% в корзине*
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona TEX цвет чёрный 1031765
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona TEX
13799 грн
26099 грн
-41%
-5% в корзине*
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona CosNy EXQ SYN женская цвет бежевый на платформе 1030369
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona CosNy EXQ SYN
8599 грн
14599 грн
-50%
Birkenstock 1774 шлёпанцы для женщин Boston BB Shearling зелёные 1029943
Birkenstock 1774 шлёпанцы для женщин Boston BB Shearling
8999 грн
17999 грн
Birkenstock 1774 x Repetto Arizona Round Buckle NL шлёпанцы для женщин замшевые чёрные 1033083
Birkenstock 1774 x Repetto Arizona Round Buckle NL шлёпанцы для женщин замшевые
15099 грн
Birkenstock 1774 x Repetto Opera NL шлёпанцы мюли для женщин кожаные розовые 1032364
Birkenstock 1774 x Repetto Opera NL шлёпанцы мюли для женщин кожаные
15099 грн
-44%
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona CosNy EXQ SYN женская цвет чёрный 1030431
Шлепанцы Birkenstock 1774 Arizona CosNy EXQ SYN
8099 грн
14599 грн
Кожаные шлепанцы Birkenstock 1774 Florida NL
11499 грн
21699 грн