Перейти к содержимому
logo prm
Fred Perry
4.9

Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M1588V

2699 грн
Выбрать размер
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 3100 грн
ВОЗВРАТ И РЕКЛАМАЦИЯ
30 дней на возврат
Только подлинные товары

Тёмно-синяя футболка Fred Perry M1588V: вечная классика с контрастным акцентом

Футболка Fred Perry M1588V — это квинтэссенция британского стиля, которая привносит изысканность в повседневные образы мужчин, ценящих классику. Эта культовая модель, глубоко укоренившаяся в спортивном наследии и субкультурах, в тёмно-синем исполнении с деликатной контрастной отделкой становится универсальным элементом гардероба. Изготовленная из чистого хлопка и имеющая стандартный крой, она обеспечивает непревзойдённый комфорт и свободу движений. Это идеальный вариант для любого времени года, который отлично впишется как в повседневные, так и в более продуманные комплекты.

Ключевые преимущества футболки Fred Perry M1588V

  • Стандартный крой, который свободно садится по фигуре, обеспечивая комфорт, классический вид и не сковывая движений
  • Изготовлена из 100% высококачественного хлопка, приятного на ощупь и позволяющего коже дышать
  • Слегка эластичный материал, который адаптируется к телу, обеспечивая свободу во время любого движения
  • Универсальный стиль кэжуал, идеально подходящий на каждый день, для встреч с друзьями или поездок на выходные
  • Круглый вырез горловины, который деликатно подчёркивает шею, придавая образу элегантность и универсальность
  • Деликатная контрастная отделка, которая придаёт характер и подчёркивает внимание к деталям
Характеристики товара
Эластичность
эластичный материал
Информация о товаре
Код производителя
M1588V
Цвет
тёмно-синий
Бренд
Fred Perry
ID Товара
9BYA-TSM18U_59C
Материал
Всё изделие:
100% Хлопок
Крой
Вырез:
круглый
Тип рукава:
классический
Фасон:
regular fit
Размеры
Ширина подмышками:
54 см
Рост модели - 187 cm, размер представленного товара на модели - S
Стандартная размерная сетка
Мы рекомендуем выбирать тот размер, который Вы обычно носите. Рекомендации основаны на измерениях товара и размерной сетке бренда.
Похожие товары
-34%
Хлопковая футболка Fred Perry цвет синий однотонная M2395
Хлопковая футболка Fred Perry
2099 грн
3199 грн
-34%
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M3519
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
1499 грн
2299 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
Хлопковая футболка Fred Perry мужской цвет синий с аппликацией M3519.608
Хлопковая футболка Fred Perry
2199 грн
-28%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет синий с аппликацией M2397
Хлопковая футболка Fred Perry
2299 грн
3199 грн
Футболка Polo Ralph Lauren цвет синий однотонная 710963492
Футболка Polo Ralph Lauren
4699 грн
Carhartt WIP S/S Painter футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя I036853
Carhartt WIP S/S Painter футболка из хлопка для мужчин
2699 грн
-26%
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren цвет синий с принтом 710P07313
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren
3799 грн
5199 грн
-29%
-5% в корзине*
Needles футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя SX497
Needles футболка из хлопка для мужчин
8099 грн
11499 грн
-50%
Хлопковая футболка Engineered Garments Printed Cross Crew Neck мужская цвет синий с принтом OR424.NP116
Хлопковая футболка Engineered Garments Printed Cross Crew Neck
2499 грн
4999 грн
-21%
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren мужской цвет синий с принтом
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren
2499 грн
3199 грн
-15% в корзине*
Хлопковая футболка Drôle de Monsieur Cocktail цвет синий с принтом J.TS291.CO002.NY
Хлопковая футболка Drôle de Monsieur Cocktail
5499 грн
-50%
Хлопковая футболка Wood Wood Essential Sami classic мужская цвет синий меланж 30250245
Хлопковая футболка Wood Wood Essential Sami classic
1249 грн
2499 грн
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren INTERLOCK-KNT-T-SHIRT цвет синий узор 710B16648001
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren INTERLOCK-KNT-T-SHIRT
5399 грн
-41%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Maison Kitsuné Chillax Fox Patch Regular Tee Shirt цвет чёрный однотонная LM00110KJ0008
Хлопковая футболка Maison Kitsuné Chillax Fox Patch Regular Tee Shirt
2399 грн
4099 грн
-27%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren Tee цвет белый однотонная 710964716
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren Tee
3999 грн
5499 грн
-29%
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren цвет синий с принтом 710P07343
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren
4499 грн
6399 грн
-21%
Drôle de Monsieur D Hibiscus Broddée футболка из хлопка для мужчин тёмно-синий K-TS316-CO248-NY
Drôle de Monsieur D Hibiscus Broddée футболка из хлопка для мужчин
4099 грн
5199 грн
-28%
Barbour ESSENTIALS футболка basic из хлопка для мужчин тёмно-синяя MTS0331
Barbour ESSENTIALS футболка basic из хлопка для мужчин
1799 грн
2499 грн
Barbour MTS1555NY91 футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя Conditions OS Graphic
Barbour MTS1555NY91 футболка из хлопка для мужчин
3899 грн
Drôle de Monsieur Dandy Dog футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя L-TS332-CO002
Drôle de Monsieur Dandy Dog футболка из хлопка для мужчин
5499 грн
-56%
Lacoste Футболка basic из хлопка для мужчин тёмно-синяя TH7318
Lacoste Футболка basic из хлопка для мужчин
1399 грн
3199 грн
-13%
Lacoste Футболка basic из хлопка для мужчин тёмно-синяя TH7318
Lacoste Футболка basic из хлопка для мужчин
1999 грн
2299 грн
-28%
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren цвет синий с аппликацией 710981370
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren
3059 грн
4299 грн
Хлопковая футболка Carhartt WIP Chase мужская цвет синий однотонная I026391.00HXX
Хлопковая футболка Carhartt WIP Chase
1699 грн
-41%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка VETEMENTS Oval Logo Cropped Boxy мужская цвет синий с принтом UA66TR600N
Хлопковая футболка VETEMENTS Oval Logo Cropped Boxy
10199 грн
17299 грн
-44%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Paul Smith мужская цвет синий однотонная M1R-697PS-H00084
Хлопковая футболка Paul Smith
3449 грн
6269 грн
-43%
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren мужская цвет синий однотонная 710936509
Хлопковая футболка Polo Ralph Lauren
2899 грн
5099 грн
Товары бренда Fred Perry
Хлопковая футболка Fred Perry мужской цвет синий с аппликацией M3519.608
Хлопковая футболка Fred Perry
2199 грн
-28%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет синий с аппликацией M2397
Хлопковая футболка Fred Perry
2299 грн
3199 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
Хлопковая футболка Fred Perry цвет синий узор M2410
Хлопковая футболка Fred Perry
4499 грн
-34%
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M3519
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
1499 грн
2299 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин тёмно-синяя M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
-34%
Хлопковая футболка Fred Perry цвет синий однотонная M2395
Хлопковая футболка Fred Perry
2099 грн
3199 грн
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин бордо M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2599 грн
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин белая M2474
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
3699 грн
Хлопковая футболка Fred Perry Ringer T-Shirt мужская  цвет чёрный с аппликацией M3519.102
Хлопковая футболка Fred Perry Ringer T-Shirt
2299 грн
-34%
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин бирюзовая M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
1699 грн
2599 грн
Хлопковая футболка Fred Perry цвет белый однотонная M1600V
Хлопковая футболка Fred Perry
2199 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин бежевая M4613
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин зелёная M6581.Z18
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
3199 грн
-15%
-5% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин бежевый M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2199 грн
2599 грн
-33%
Хлопковая футболка Fred Perry цвет чёрный однотонная M2392
Хлопковая футболка Fred Perry
2999 грн
4499 грн
-30%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет зелёный узор M6581
Хлопковая футболка Fred Perry
2099 грн
2999 грн
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин белая M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2699 грн
-34%
Fred Perry Футболка из хлопка для мужчин голубой M1588V
Fred Perry Футболка из хлопка для мужчин
1699 грн
2599 грн
-15% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин голубая M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2599 грн
-15% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет чёрный с аппликацией M2405
Хлопковая футболка Fred Perry
3199 грн
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин зелёная M6581.M37
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
3199 грн
-15% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин чёрная M1588V
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
2599 грн
-33%
Хлопковая футболка Fred Perry цвет бежевый однотонная M8679
Хлопковая футболка Fred Perry
2999 грн
4499 грн
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет бордовый узор M6581
Хлопковая футболка Fred Perry
2599 грн
2799 грн
Хлопковая футболка Fred Perry Embroidered T-Shirt мужская  цвет чёрный с аппликацией M4580.102
Хлопковая футболка Fred Perry Embroidered T-Shirt
2699 грн
-15% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет бежевый с аппликацией M2397
Хлопковая футболка Fred Perry
3199 грн
-28%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry узор M1302
Хлопковая футболка Fred Perry
2299 грн
3199 грн
-28%
-5% в корзине*
Хлопковая футболка Fred Perry цвет белый однотонная M2395
Хлопковая футболка Fred Perry
2299 грн
3199 грн
-15% в корзине*
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин бордо M2396
Fred Perry футболка из хлопка для мужчин
3199 грн